Беременность и роды

Навеяно. Кто брал мужа на роды 1 раз, второй раз возьмете или одного достаточно? Ну что он там нового увидит...

Anastasia Boykova
Простите, что влезла, но я ни в первый не стала.
И не стала бы во второй и двадцать пятый)))) )
Нечего там мужикам делать.
Алтуша Баетова /каликова/
Лучший ответ
Мой муж был дважды .Он сам хотел! Меня поддержать и увидеть рождение своего ребёнка!
Я первый раз одна рожала, второй раз с мужем. Третий раз только вместе пойдем. Это наше общее решение, я его с собой не тащила. Ждем третьего и для мужа даже вариантов нет - только вместе.
Да, и он не посмотреть ходил, а поддержать.
Ольга
Я вообще протв этого, нечего мужикам там глазеть, это должно быть чисто женское!
Увядший Цветок
Роды не для слабонервных. Мой друг мечтал стать акушером - гинекологом. Но после первого практикума отказался от этой мечты и пошел в хирурги.
Вообще, роды это такое ТАИНСТВО от слова тайна.. . А мы его афишируем как маечку на просушке во дворе.
Ужас. Ну, должно же что то оставаться святым!!!!
Рашида Турсукова Ну да, у хирургов по профессии меньше ужасов!!! Как раз там-то, по-моему, и страшно, и больно, и кровь, и болезнь, и смерть...
А кто сказал, что он (ходил) идет СМОТРЕТЬ?? ? Неправильное у вас представление о партнерских родах.

Второй раз тоже вместе.
Alina Naumova
Сорри, а что такое ''навеяно'' и зачем это?
Как это, что он там нового увидит?? ? появление своего нового ребенка, этого недостаточно?
на первые роды мужа взала и правильно зделала. присутствие родного человека очень помогает. а второй раз хотела прихватить-не разрешил главврач. потому что было очень много рожениц и боксов не хватало. но я и без него не плохо справилась. а с ним бы наверно еще лучше и веселее все прошло.
Чурокдатка Сабирова а он то хотел во второй раз ?
Если захочет пойти еще разок, я против не буду
Возьму обязательно!
Всегда будем рожать вместе!
Мой муж был со мной на родах, с ним было намного легче, он очень помогал (массаж, успокаивал, подбадривал) , когда ребёнок родился чуть не расплакался, сам пуповину перерезал. Я думаю, что мой муж и второй раз со мной пойдёт. А вообще всё зависит от самого мужчины, и тем более то должно быть его желание) Это моё мнение)
была мысль взять... но двоих родила без мужа и убедилась что правильно сделала.. . теперь уверена, что делать ему там нечего. А если кто по обоюдному согласию решился, то флаг им в руки!
Мой муж был со мной на родах дважды, думаю и 3 раз вместе пойдем!!!
Ольга Ковбаса
))) муж нужен не для того, чтобы увеличить кругозор, а для физической и психологической поддержки мамочки!