Беременность и роды
Брать мужа на роды?
это ваше решение должно быть, можете взять и отношение врачей к вам будет в 100 раз лучше и при схватках будет вас успокаивать, а когда сами роды начнутся если не захотите можете попросить его за дверью подождать, там разрешают, а после родов он сможет час ещё с вами находиться и с малышом естественно)))
Вы нас спрашиваете?))) ) Смотря чьего.))
Если это ваше общее решение - конечно да, если вы одна так решили - нет.
я брала)))
дважды рожали вместе. Сейчас на КМ не разрешили.
Но все зависит от мужа. Как он согласится.
Ну, это только вам с мужем решать!! !
...Когда мне плохо, мне хочется побыть одной, чтобы никото меня не видел и не трогал!!!! Приятно, конечно, ощущать поддержку, знать, что за тебя переживают, но для этого можно воспользоваться телефоном!!!! Рожая, я была счастлива, что медперсонал меня не слишком донимал своим вниманием. Я была одна в целом отделении - и прекрасно!!!!
Если вы оба хотите - да. В противном случае смысла не вижу.
да
так если он хочет и вы не против то берите.... для моральной поддержки....
В обморок не упадёт?
нече ему там делать)
мы с мужем еще до беременности обсудили этот вопрос. вот и вы обсудите. что значит брать? он же не любимая игрушка, с которой вы спите.
ОЧЕНЬ спорный вопрос. Конечно все мужчины разные, но.. .
Просто ИЗ ЖИЗНИ. Он её очень любил. Пошел с ней рожать. Роды были тяжёлые. Она помучилась вдоволь... В результате муж ВОЗНЕНАВИДЕЛ ребенка, который причинил ей столько страданий. Так и не смог собой ничего поделать. Развелись....
Нет. По-моему, это ни к чему.
А он хочет? Если хочет бери, если нет, не настаивай
когда привезли рожать как то особо нашего мнения не спрашивали. спросили кто партнёр по родам будет и сунули в палату родов ждать. до родов тоже не хотела что бы присутствовал, а сейчас очень рада что он был рядом. очень поддежал
ни в коем случае!
Неееееееееет!!!!
Если сам этого хочет, то да! Но мне лучше было одной в 1 роды, когда дойдет дело до 2 родов, поживем-увидим..