Беременность и роды
навеяло: А как бы вы отреагироли,если б при вас в роддоме какая-то мамашка отказалась от малыша?И что Вы м.б. сделали?
ой, мне на фоне гормонов так жалко малышку было, что еще чуток и начала бы мужа уговаривать взять.. .
я же оставила одного... .
а потому что нех засорять мне мою квартирочку.. .
я квартиру больше люблю чем того детёнка. .
ни как, ну отказалась и отказалась, ее решение, чего теперь морду ей бить?
Никак, а что тут сделаешь? Переругаться, перенервничать чтоб молоко пропало. Ничего же не изменишь, себе то вы её ребёнка не возьмёте? Просто молча бы презирала, не разговаривала и всё.
ну пожалела бы ребенка, не более
да никак, это же ее дело... спасительницей мира я себя не ощущаю. и думаю. мне было б не до того
жалко конечно ребенка, а еще хуже когда дите умирает а мамка в роддоме остается и смотрит на чужих малышей.
Очень жалко ребеночка бы стало, но что-то доказывать этой кукушке не стала бы! В конечном итоге она уже приняла решение и судить не мне.
обычно это происходит за закрытыми дверьми.... печально.... сама работаю в детдоме.... и слава Богу не вижу лиц мамашек....
На 2 часа раньше меня родила женщина здорового малыша и отказалась. Никак не отреагировала, зачем мне свои эмоции на кого-то тратить кроме себя и своих детей?
Никак... вошла в её положение.... видила как она любит ребёнка, чуть ли не на коленях ползала просила что б ей ребёнка не показывали, но приносить ребёнка некуда....
Никак, у каждого свои заботы...
было такое. только я мамашу не видела. её за день до меня выписали. а ребятёнку повезло. её тут же удочерили. мир не без добрых людей!
лучше пусть в роддоме оставит! а то бывают какие нибудь дуры малолетние сами где-нибудь рожают, а потом то в мусорку выкидывают, то в лесу бросают, то просто у дороги на земле оставляют! видела я передачу про таких. и лежат потом нормальный, здоровые живые малютки замерзают или с голоду умирают!
что-то вопросы повторяются.... Это ее дело, переубеждать бы не стала, свои мозги не вставишь....
Маша Симоненко
за что??)))
Мерей Жуман
написала же:"навеяно"
Жалко очень было бы.