Беременность и роды

а у вас так же? мы в роддоме садились с мамашками "чаевничать" в столовой, детей с собой выкатывали в люльках (+)

у всех такие страшненькие, а мой КРАСАВЧЕГ))))))
Это ты типа на моего посмотрела и решила, что он страшненький)) ) За то у моего есть капюшон, а у твоего нет. бебебебе...
Айнура Баубекова
Лучший ответ
Наташа Чернышова может быть, если ты сидела с нами в столовке)))
а ты на моего)))) сто пудов))))
Наташа Чернышова а мой плять в платке зато, как беженец!!!)))
так думали и остальные женЧины
Саша Васильева
нам. в. палаты. приносят. пищу.... а. свой. ребёнок. всегда. самый. самый.
**аikа** ***
Да все мы когда-то для своих мам были красавицы и красавчики:)
У нас в роддоме нет столовки, нам жрачку в палаты развозили...
Mанер ♥♥♥
у нас в роддоме не было столовки
У нас не разрешали ребенка из палаты выносить. И друг к другу в палаты заходить. Когда я после КС лежала, девчонки из предродовой пришли попроведовать, им войти не разрешили, они в дверях так и стояли.
Юлия Занина
Наташа Чернышова вот так гестапо!!!
ни разу в столовке не была
не до еды было
иногда пописать не отойдешь)))
Галя Суранова
Наташа Чернышова почему? не отойдешь...
у нас дети ели и дрыхли... даже скучно было как-то)))
Исестно.. "вот не повезло думаешь.. мамке то... всю жись мучаться будет... с таким детёнком то... то ли дело МОЯ... вот уж в журнал прям на обложку сегодня мля)
S*
Sandu*** ***
Нет, нет, нет... Нам приносили только на кормление! Я своих соседушек подкармливала) Но чтобы детей сравнивать... Тогда я смотрела на младенцев, как на ангелов) Это сейчас я понимаю, что мои самые лучшие! А тогда я всеми восторгалась!)
Я не ходила в столовку... только за компотом и в обратку.
Моя была самая-самая. Из всей палаты моя была самая красивая))))))))) Моя дочка)))))
Юлия Осипчук
канеШ))
Надеюсь, у мя будет симпатишная ляля...
Алёна Авдеева конечно,даже не сомневайся)
ой не у нас каждая по своим палатам отдельным и никто не общается ни с кем, все отдыхают
Елена Смирнова
Наташа Чернышова а мы как-то всей палатой в патологии разродились с разницей 1-2 дня и попали на третий этаж компашкой, но в разные палаты))) вот и сидели в столовке, веселились
Елена Смирнова у нас нет столовых в роддоме все приносят в палату,вот я опять буду рожать уже знаю че да как
А я всегда объективно оцениваю. Есть дети красивее моего. А есть откровенно страшненькие.. . :) ну что поделать?
Я не ходила в столовую) Свой всегда лучше))
у нас в палате все симпатичные были))))
ага, причем каждая ведь так думала)))))))
у нас такого не было) )
но я объективна
первый мой был самый большой и симпотный
а второй раньше на месяц родился - заморыш-заморышем ))) и вообще в семье любовно назывался недоделанным )))
Аrеа Azimova
кушали в своих палатах да и не до посиделок както. полежать охота было и поспать.
У нас столовка открыта была строго по расписанию (завтрак, обед, ужин) . Ребенка выносить из палаты нельзя. Сама вышла, бегом все съела и полетела в палату (кого-то из мам оставляли дежурить, смотреть за ляльками) . И по палате ходить можно только в сорочке, а по коридорам только в халате! У нас всё очень строго было. Зато чистота и порядок!
Наташа Чернышова а у нас антисанитария)))))) зато весело - мы сейчас так же весело с колясками гуляем)))