ЧТО ТО вы ДАМЫ мельчаете последнее время
только и слышу по НТВ ---что МАМАША выкинула РЕБЕНКА ---что МАМАША продала на ОРГАНЫ дочь
вот что ТАКОЕ с вами ЖЕНЩИНЫ твориться ???
МЫ МУЖЧИНЫ ХОТИМ ЗНАТЬ
Беременность и роды
а что МОЖЕТ случиться такого ----с МАМАШКОЙ чтобы та выкинула ДЕТЕЙ своих ---с 9 ЭТАЖА ?
я думаю, что тут На Лицо Психическое Отклонение.. (
а это послеродовой психо. з. его можно избежать если рироженица получит уйму впимания.
Мужчина изнасиловал падчерицу, мужчина украл ребёнка, мужчина зарезал жену, мужчина утопил сына.... мельчаете, мужики =)
Если серьёзно, то случиться может нервный срыв. Особенно у тех матерей, у которых грудные дети. 24 часа в сутки в любой момент под ухом может заорать ребёнок, которому что-то надо. И мать несётся. И это на протяжении многих месяцев. А недосып влияет на психику уже через 4 дня. Плюс слабость организма.
Если женщине никто не помогает: ни муж, ни родственники. Всё она сама, то добром это редко кончается. Не обязательно убьют ребёнка, но проблемы будут.
А что касается продажи на органы, то это отдельный случай. Есть суррогатные матери, есть беременности случайные и нежеланные. Женщина изначально не планирует и не собирается воспитывать ребёнка. Ребёнок для неё - генетический материал, а не человек.
Поэтому я всегда за роды запланированные. Чтобы ребёнок был желанным. А не просто родить, потому что так вышло.
Хотите? Знайте! Ни одна женщина не пойдет на аборт или не совершит других ужастев, если рядом с ней надежный и понимающий мужчина, готовый взять на себя ответственность. Далее, женщина родившая, выкормившая детей и занимающаяся ими, не будет выкидывать детей, если не сошла с ума. В нашей жизни сойти с ума - плевое дело, учитывая политику партии и правительства. Временами удивляюсь, что еще цела я и мои дети в условиях нашего государства. Продажа детей на органы вполне закономерный продукт того же государства, которое относится к собственным гражданам как к оккупантам.
Деградируют люди, как мужчины, так и женщины.... девизы по жизни: никто никому ничего не должен.... сделал дело-гулял смело (в твоём понимании) -способствуют этой деградации
Елена Смелкова
я же пОшутил ---СВЕТЛАНА я в жизни много чего видел ---мне уже не страшно многое ( я тебе как то НАПИШУ В ЛИЧКУ )то что знаю ПО ЖИЗНИ ----но я НИКОГДА не ВИДЕЛ ТОГО
чтобы МАМАНЯ мочила детей своих----ВООООТТТ ПАРАДОКС ) а теперь насчет МОЕГО ЮМОРА
я согласен ВСЕ ОТДАВАТЬ В СЕМЬЮ ---чтобы МОЯ ЖЕНА и мои ДЕТИ росли в ДОСТАТКЕ
ну ДАСТ БОГ ---лет так через 10-15 женюсь и заведу детей ---главное с СУПРУГОЙ не просчитаться ----ну а в РОДИЛЬНЫЙ БАЛАГАН идти ---меня БАТЯ и вся РОДНЯ не поймут
Мозг размяк кстати папашки часто пособляют им в этом
С мамашкой много чего может случиться, чтобы она дошла до такого отчаянного шага. В том числе и по вине мужчины, который настругал ей детишек, а потом решил, что растить их слишком утомительно. И оставил женщину на произвол судьбы - мол, выплывай, дорогая, как умеешь. Вот она и "выплыла"...
Крыша едет.
с ума сходят женщины - сильно мужчин любят больше, чем детей своих
Психически не здоровое общество, а вы попробуйте найти приличного психиатра и определить родного человека в больницу? Вы будете обивать пороги и вам будут отвечать еще ведь ничего не случилось что вы так спешите это просто усталость переутомление. А потом разводят руками, ну что тут можно поделать же случилось.
у нас в соседнем подьезде мамаша задушила свою трех
летнюю дочь подушкой. Она им колоться мешала. Просто это не человек, а самка гомосапиенса... *
А хрен его знает, мне такие мысли в голову не лезут, разные люди бывают, сейчас и не только про мамаш но и про папаш насилующих своих дочерей показывают, что у них в голове?
Меньше НТВ надо смотреть. Там что не включишь сплошной криминал. Что сериалы, что кино, что новости...
при чем здесь мельчаете.... всегда были люди жесткое и больные на голову.... а вот что отцам очень даже часто свои дети оказываются не нужны это никого не удивляет... это в порядке вещей....
Оно тебе точно надо? ) Доброй ночки.
последнее время наверное-И встанет сын на отца и отец на сына... (библия)
я бы этих мамашек! я представить не могу,. ты вынашиваешь 9 долгих месяцев под сердцем ребенка, мучаешься при родах. , убивать таких кукушек! смерть за смерть
Они больные на голову. Казнить их!
Не со всеми так.
ужас какой