Беременность и роды

слушайте, я так устала уже.... что готова с 1 по 9 этаж пешком раз десять пройтись)))))) как избавится от мании

скорее.... родить?))))) )
сказали, что если буду ходить по лестнице.... быстрее роды начнутся)))))
Когда было 20 лет - все казалось легко и просто. Даже не заметила никакой усталости. Правда последние месяцы дохаживала зимой.
Сейчас возраст видимо поджимает )))) Да еще жара плин ...Тоже надоело. Хочется прям завтра. Но терплю.. . Терплю.. . Отвлекаюсь: то чо-нить шью, то вкусненькое готовлю, то шоппинг устраиваю, то в инете сижу (на ответах!!!) , то мужа с сыном воспитываю ))))) Седня вот черешенки купила - поела - отвлеклась ))))
Потому что - ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!! ! Не надо торопиться.
Желаю вам удачи, здоровья и терпения!
Ирина Филимонихина
Лучший ответ
Ходите. Это полезно в любом случае.
ну если срок подошел - можете и по лестнице походить, и поприседать, и сексом заняться)) ) а если нет - то воздержитесь (последнее - на ваше усмотрение)
Aigera Serkebaeva
Рано вам еще подгонять малыша. Понятно, что тяжело уже очень, помню себя на последнем месяце, ноги отекают, спать не могу, ужас! Настраивайте себя, что месяц точно еще ходить, а там уже и по лестнице побегаете и полы помоете и мужотерапию устроите. Хотя мне ничего из вышеперечисленного не помогло, родила ровно в 40 недель по первому УЗИ.
Всему свое время! Не стоит форсировать события, а то может плохо кончится такая поспешность.
уж лучше дома провалятся чем в больнице потом, чтобы вы норму по весу ребенка нагнали, сидите на попе ровно
недоноска родить хочешь? Всему своё время. Приди домой на 9 этаж, вставь мужику пиздюлей, отправь его за мороженым. А когда придёт-отправь за сигаретами. Ах, ты не куришь?... а какая разница чем утешиться?
У меня 39 недель живу на 8 ом этаже, хожу по десять раз вверх вниз, то в магазин, то по делам.. . знаете чет нифига не помогает...
Ольга Мокина
а что, уже пора?
Позитивнаяяя Девушка не пора.увы
34 недели..35 пошла
девушка да вы что хотите навредить ребенку?