Беременность и роды
противники абортов вам нравится наличие сирот и выкинутых детей на помойку
противника аборта тупицы вы живете в своем вымышленом мире не думаете куриными мозгами что причины аборта бывают разные и лучше сделать аборт чем потом ненавидеть ребенка или убить его
Давай ты сама бросишься с моста, всем будет легче. Раскудахталась.
Alia Zhapanova
сам сбросится не пробовал
я противник таких вот выскочек недоумков, которые только и умеют, что пукать в лужу и о пунктуации ничего не слышали..
Alia Zhapanova
дядька а вам то что у вас проблем вообще нет вам не рожать что в бабские темы то лезть святой что ли пунктуальный вы наш
Я с Вами согласна, но ведь в наше время уже можно не доводить до абортов, просто иметь голову на плечах.
Alia Zhapanova
согласно но голова не у всех есть к сожилению
Вот читаю ваш вопрос и думаю, настолько же несправедлив этот мир и система. Кто-то мечтает о ребенке, лечится много лет и никак, а вы готовы убить.
Радует только одно, в будущем такого не будет.
Alia Zhapanova
вынужденна вас разочаровать это было всегда и будет
Надя Устинович
Елена, у человека должен быть выбор. Если женщина не готова рожать, либо есть какие-то обстоятельства, то почему бы не прервать беременность? Это намного гуманнее, чем родить и бросить. Если запретить аборты, то малолетки- глупышки начнут искать подпольных акушерок или просто рожать втихоря и выкидывать на помойку
Много абортов сделала?
Судя по твоей манере общения, в абортарии вместо уроков ходила:)))
Alia Zhapanova
а ко мне какие претензии на ты не переходили вам нужны наличие запятых но по фиг на проблему почему вы слушая не слышите хотя мне то что я не лицемерка в отличие от мнимых добряков
А предохраняться от нежелательной беременности так сложно?
Alia Zhapanova
ну ведь разные ситуации бывают
Лично я против абортов. а тупицы с куриными мозгами это те, кто вместо того, чтобы хорошо учиться, много размышляют не о том, о чем нужно думать в твоем возрасте.
Alia Zhapanova
прям кругом одни правильные и святые
они просто не думают об этом.. а надо все ЗА и ПРОТИВ рассматривать.. как бы еще хуже не было от их законов
Alia Zhapanova
да да но меня не поняли почитайте выше ради прикола вы сильно удивитесь
Alia Zhapanova
им думать нечем
"Убить живое существо", ахах, люди, у вас вообще хоть какое-то образование есть? На момент, когда можно сделать аборт - это всего лишь сгусток слипшихся клеток, не более. Мда, сравнение разумного человека и зародыша.
Alia Zhapanova
да точно как можно живого человека сравнить с неразвитой клеткой маразм у некоторых людей зашкаливает
Таннур Жакупова
Ало, аборт можно сделать до 12 недели. С 9 недели он уже двигается и выглядит как человек.
Я вот противник аборта, но разумный, так как, реально, в каких-то случаях и ситуациях, для нашего общества, лучше сделать аборт. Хотя это, наверное, только случаи, когда ребенок обречен на смерть после рождения, в связи с пороком. Во всех остальных случаях - не противники абортов тупицы, а дуры, которые спокойно ноги раздвигают, зная, что ребенок им не нужен!!!!
Alia Zhapanova
еще одна святая
А вы считаете что лучше убить уже живое существо? Лучше он будет в дет доме.
Alia Zhapanova
ага несчастный сирота никому не нужный ненавистный воспитателями вы детдома видели ничего что из таких детей преступники вырастают и очень маленький процент находят себя в жизни большенство старчиваются
Katja
а ты была в детдоме?