Беременность и роды

яростные защитники нерожденных детей и противники абортов кто они??

не те женщины,которые говорят, что они против абортов,но в жизни всякое бывает...А те кто считает,что рожать надо всегда как бы ни вышло,потому что ребенок ни в чем не виноват,и что в жизни все всегда решаемо-вот они кто??Молодые девушки,ещё не познавшие жизнь или умудреные опытом женщины??
глупцы! смысл с этим бороться. Лучше бы организовывали 1000% помощь будущим мамочкам. Тем у кого нет родных, студентам и т. д (дома по содержанию мамы и малыша) . Помощь всем во всем- в ночных звонках при каждом возникающем вопросе, в одежде для малышей, в психологической помощи, бассейны, дома отдыха, в легком и безопасном проезде до поликлиники, уменьшению очередей, удобных сидениях. Да мало ли еще в чем. Главное знать что тебя поддержат и не бросят в отсутствии денег, да и что бы при этом не пришлось доказывать что при муже и декретных тебе нужна помощь.
Кристина Умеренкова
Лучший ответ
как правило это те у кого нет детей или совсем недавно появились.. . ну и конечно фанатичные истерички.
Юлия Ветрова
Олечка Ларина Ну, если ждешь, получай, МОЖЕТ БЫТЬ....
Ольга Гурова Можа я те 3 поставлю?!Люблю "серединку"-она ммммммм самая сладкая!
Фанатички, которые вот так же сами плодятся без всякого контроля, а потом начинают выпрашивать у всех всё, считая, что они герои, раз расплодились, и им все всё должны.. . И ещё они абсолютно не задумываются над тем, есть ли у них силы, средства, условия, чтобы растить этого ребенка. Думают, что дал Бог зайку, даст и лужайку. . Рассчитывают на всех, кроме себя. А потом эти бедные дети ходят голодные, в обносках...
Муля!!!! !!!! Согласна полностью с вами. Работаю в доме ребенка, так они у нас там династиями . Сдают и опять рожают. А некоторые порядочные типа, дома один любимый, а парочка у нас .(т к аборт грех делать , а сдать....не , не грех) они не убивают , они просто им дают жизнь, а какая она будет не интересует.
N@т@лья Gотфрид Очень жаль таких малышей. Я хоть и против абортов, но все же есть свои исключения. Например, когда алкоголички и наркоманки рожают каждый год, как тараканы плодятся, а бедные детки потом страдают? Находят их на мусорках мертвых. В этом случае лучше аборт. А вообще таких мамаш стерелизовать надо. В общем, предохраняться нужно, а не сверкать п****** направо и налево, что бы потом с других что-то требовать. В этом я с вами полностью согласна!!!
ограниченные люди.. . не способные посмотреть на ситуацию с разных сторон
Настя Глущенко
Кто, кто... Те, кому это не грозит - мужчины!
Я-истеричная фанатичка и фанатная истеричка! Я против абортов, против. против, против... Я могу сто, нет двести, раз написАть это слово ПРОТИВ! Всё.Побежала пить лекарство от истеричности и глотать таблетку от фанатичности: -)
Я могу еще добавить, что это люди, у которых очень много свободного времени и мало своих проблем. ))) Могу пожелать им заполнить наконец пустоту... и начать заниматься СВОЕЙ жизнью... это гораздо приятнее, интереснее и продуктивнее...))
Таисия Ник
обычные девушки-женщины укоторых есть заботливые мужские плечи!!!! уверенные в завтрашнем дне. здесь не имеет место опыт или легкомыслие.
Карина Коржос
может ли в вашей небольшой коробочке поместиться та мысль что люди умеют просто ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, а не ходить на аборты и потом пищать что аборт это клеточка
Виктория Искакова может коробочка то у вас, вопрос не о том-почему люди делают или не делают оборты,а о людях,которые придерживаются определенных взглядов.
Гуманные здравомыслящие люди
An
Angie
Восновном молодые и наивные, жизнь штука такая, что учит всех никогда не зарекаться.
Ирина Кичко
Наивные фанатички, ничего не понимающие в жизни. Вот я лично столько знаю ситуаций.... Лучше аборт чем потом ребенка либо мать удушит либо сдаст в детский дом!!
чаще еще это те, у кого проблемы с зачатием. Они не могут просто врубиться как можно настолько легкомысленно к этому относится.
Дина Озерова
Жертвы некачественных абортов.
ограниченые фанатики.
а зачем простите в аптеке презервативы???? вот чтоб аборты не делать, предохраняться надо! фанатички! фу как грубо! нормальные люди, которые, если детей не хотят-предохраняются! а если мозга нет-то это диагноз!
Нормальные люди, выступающие против убийц.
Дана Дано
что значит кто они???? они люди самые обычные и не фанатики как считают многие просто у них немного другое видиние на эту ситуацию. я например сама против аборта потому что правда считаю что за косяк родителей он не должен расплачиваться. для того что бы их не делать сейчас существует уйма контрацептивов. заметьте я не фанатичка у меня есть ребеночек которого я зачала в 18 лет и родила. да рощу без отца его мне тяжело .да я не хотела его но на аборт в любом случае не пошла бы. сейчас ему уже 4 года я его просто обажаю это сейчас смысл моей жизни. но я прошла этот трудный путь. а те кто делает аборт не по мед показаниям а просто потому что захотелось просто бояться трудностей.
Инна Ким
Это здравомыслящие люди. И независимо от половой принадлежности, воздаста и жизненного опыта.
Мира Шамшиева
Это адекватные, ценящие ЖИЗНЬ как таковую.
если честно я таких не встречала. все как то спокойно к этому относятся: рожать так рожать, оборт-ну что поделаешь.
те кто умеют предохраняться от нежелательной Б. а те кто не умеют делают аборты (я не говорю про аборт по мед показаниям)
Мария Гладышева о том же подумала!
я согласна что зарекаться никогда нельзя, сама говорила что никогда этого не будет, но так сложились обстоятельства что это нужно было сделать, лучше чем дети будут в нещите!! ! а те кто так говорит значит у них небыло таких ситуаций когда другого выхода нет!
Инна Ким а может просто не надо допускать этого другого выхода?