Беременность и роды

Навеяло про деток в роддоме, те кто лежал вместе с малышом))) вн.

у меня был душ и туалет в палате.. . В столовую и на процедуры бегала, оставляя ребенка одного. Ка кто пришла, похоже что приходили прививки делать, ребенок раскрыт был и окно открыто... так и оставили. МОжет им душно стало и окно открыли... но могли бы ребенка прикрыть хоть. . Вообще можно оставлять ребнка в комнату для детей... боксы были... Туда с утра можно было оставлять детей. После вторых родов так делала. Но, там им начинают чистить носики, глазки... В итоге у всех был конъюнктивит потом... из 5рых мамаш с кем общаюсь... троим делали зондирование ..прочищали слезные каналы... Так что советую бегать в душ ночью... То что вынесут малышу-маловероятно... а в утреннее время когда всякие процедуры, обходы врачей... лучше оставаться с малышом...
Елена Запрягаева
Лучший ответ
был душ и туалет в палате . если ходила на процедуры просила присмотреть медсестер .
Evgeniya Sanglear
ну шо за бред, в таких роддомах душ с туалетом в палате прямо
ваще никаких проблем!! ! ребенок из кюветы не выпадет!!
Светлана Д
Гульназ Садыбакасова Да нет, вот у нас в роддоме именно так, ходила подружку навещать. Только в платных палатах все вместе, но они обычно все заняты.
Я лежала в палате с туалетом и душем. Те кто лежали без душа спокойно выходили из палаты и оставляли ребенка.
Ребенок будет лежать у вас в кювете
И я ни разу не слышала чтобы в одиночных палатах туалет был за тридевять земель
Все всегда под рукой
Я лежала в палате для троих) ) никаких проблем вообще) ) все помогали друг другу и не скушно было)
Душ и туалет в палате. и всегда можно отвезти ребенка в детскую где за ним присмотрят медсестры
Алеся Яруллина
ну для начала душ и туалет были в палате, ребенка спокойно оставляла когда ходила в столовую или на узи, ни кому там ребенок не нужен, чтоб его красть) глупость какая))
Оленька А.
Мне выдали мобильный телефон, по нему можно было в любое время связаться с детской медсестрой, чтобы она пришла и посидела с ребёнком. Туалет и душ находились прям напротив палаты, поэтому я медсестру не звала, а в день выписки, конечно, очень удобно было, потому что надо было на УЗИ сходить, кварцевание пройти. Да и лежат в роддоме всего трое суток (если всё в норме).
Юлия Бугаева
В отдельных палатах есть душ и туалет. А так можно и медсестру попросить или соседок по палате.
Скажу больше, посторонних вообще не пускали, хоть даже и родственников, с содедкой по палате ходили вместе в столовую, на уколы или на осмотр к врачу, на УЗИ вместе. Детей одних оставляли, а что должно случиться с ребёнком? Они ж переворачиваться не умеют, да и спят почти постоянно.. .
Александра Отт
мне повезло, я лежала в палате еще с одной мамой. По очереди ходили.
Оля Метель
на в палате было двое и обе с ляльками, кушать в столовую ходили детей оставляли, также и на узи матки вместе ходили
у меня палата на ключ закрывалась
у нас в роддоме очень строгий пропучкной режим, родственников вообще не пускают, в платной нет душа и туалета, он на всех общий, так что легла в обычную палату, где 2 лежат, по очереди с девочкой ходили.
Оставляла ребенка и шла - и в столовую, и в душ. Не боялась))
Тамара Ким
а я лежала в отдельных палатах оба раза и душ и туалет там есть. Ребёнка оставила на 5 минут при выписке, ходила счёт оплачевать за палату. Но и мыслей никаких не было.
А у нас в роддоме была медсестра, которая смотрела за ляльками, нянечка ее вроде звали или не помню как. Или если мамы кушать шли, люльки стояли около столовой, а она смотрела за ляльками!
У меня в палате был душ и туалет.
малышка спокойная, спала себе в своей кроватке пока я мылась, кушала и т. д..) ) не боялась!
Одного малыша страшновато оставлять, не то что бы вынесут, просто плакать начнет.. . жалко :( .мы тоже когда выбирали платные роды думали об этом, в итоге остановились на палате в которой 2 места, так и получилось одна мамочка присматривает за малышами, а потом мамочки меняются.