Беременность и роды
Лежала со своим малышом в больнице (сотрясение мозга) нам почти год. В соседней палате лежал брошенный неделю назад...
брошенный малыш 5 месяцев.. его "мама" отказалась от него потому что ее отец, который все оплачивал (лечение, пребывание в больнице (они не русские) отец умер, а папа ребенка сказал мне больной ненужен и маме ультиматум либо он либо ребенок.... она выбрала мужа... ребенок был на грудном кормлении. и она резко отказалась от него. он лежит под капельницей и так зовет мать криком... ЧТО Я ПРОСТО НЕМОГЛА СМОТРЕТЬ СПОКОЙНО КАК ОН ПЛАКАЛ, ЗВАЛ МАТЬ, У НЕГО БОЛИТ ГОЛОВА, ЕМУ ОЧЕНЬ ПЛОХО. я РЕВЕЛА И СЕЙЧАС НЕ МОГУ РЕВУ И РЕВУ ДОМА УЖЕ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ. ХОЧУ УСЫНОВИТЬ ЭТОГО РЕБЕНКА. ЧТО ДЕЛАТЬ С ЧЕГО НАЧАТЬ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. МОСКВИЧИ. ЖИВЕМ В МОСКВЕ. КВАРТИРА ЕСТЬ. МАШИНА ЕСТЬ. 2 ДЕТЕЙ У НАС ЕСТЬ, 7 ЛЕТ И ГОДИК СКОРО ВТОРОМУ. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
Бегите скорее в больницу, для начала расскажите об этом врачам.
Вы приняли правильное решение.
Ой! какое-то страшное кино! больше туда не ходите и не смотрите!
Не принимайте решение под эмоциями, обдумайте с холодной головой.
В больницу и опёку. Я честно преклоняюсь перед вами, только не останавливайтесь на полпути, если решили.
Очень сложно ответить на такой вопрос. Тысячу раз подумайте, не рубите с плеча. В вас сейчас говорит обострённый материнский инстинкт.
Зачем вы задаёте такие вопросы людям?
Задайте этот вопрос себе и своим родным, прежде всего.
Это ваша история, ваша жизнь и только вам решать, что делать дальше.
За вас выбор никто не должен делать и не сделает.
Тише, тише, не переживайте так.
Все правильно - но сам процесс занимает много сил, и эмоции придется отключить.
Первым делом - в опеку при префектуре своего района.
Там вам все расскажут, и какие справки надо собрать, и комиссию к вам отправят - все делайте, все проходите.
Ребенка пока можете навещать - поговорите с доктором.
Ну и параллельно проходите опеку.
Удачи вам!
Если не затруднит - напишите потом, чем дело кончилось!
Ну и параллельно проходите опеку.
Удачи вам!
Светлана Кассина
я бы тоже хотела узнать, чем кончилось...
А чем болен то малыш или он здоров?
Умница. Если еще и муж--умница. Пусть все вы будите счастливы и здоровы.
у каждого своя судьба -_- тут ничего не поделаешь
Если бы у меня все было, как у Вас, я бы тоже усыновила с удовольствием.. . Пока прочитала чуть сама не разрыдалась... ( Моему малышу 4,5 месяца, но я бы ни за что не отказалась от него ни за какие фигулины.. . Это ж мое счастье!! ! А мамаша та дура!
Если можете усыновляйте! ) Он Ваи будет благодарен вдвойне)