Беременность и роды
5 недель - можно ли сексом заниматься? сотрясения мозга плода не будет?
я если честно не поняла это вопрос шутка или серьёзный? просто мозг у плода 5-недельного.
Не будет, если вы только не будете экстримальные способы применять
Откуда мозг у плода, если у матери он отсутствует?
как бы не стошнило эмбриона))))))) от сотряса.
Гггг ))))))) Тут у мамы сотрясение на лицо )))))))))))
можно и нужно
хорош тролить!
У него еще нет столько мозгов, но то что есть намного больше ваших..
Чего за глупость, в 5 недель еще даже ни плод, а эмбрион.
ахаха! а мозг то есть!!
-м-м-м-м-м-м-м-м-м-мм-м
надо подумать.... если врач не дает противопоказаний - то можно до самых родов, если нет угрозы выкидыша....
В 5 недель там еще и мозга-то нет. Можно и экстремально, главное чтоб маме было не больно и приятно. С 34 недельки стоит поосторожнее, можно во время оргазма схватки спровоцировать.
че нейметься??)
вам бы сотрясение мозга.. его там нет еще чтоб чтото сотрясать.. в 5 нелель там вообще толком ничего нет и размер плода 5 мм кажется... в нете почитать не судьба, чтоб тупые вопросы не задавать??
Где ребенок, а где влагалище. Господи, какое сотрясение мозга. До 12 недель просто аккуратнее, а то года член во влагалище, он трется о шейку матки, а так как срок ранний, может возникнуть сокращение матки и выкидыш. После 12 недели, если нет болей, занимайтесь до самых родов
На столь ранних сроках мозг еще не сформирован, так что чего-чего, а уж СОТРЯСЕНИЯ точно не будет)
можно конечно!
Можно если нет угрозы выкидыша.