Беременность и роды

Кто лежал с детками в больнице? С малыми детьми (до года и чуть) что для Вас было самое тяжелое?

Один раз были в инфекционке, нас на скорой привезли в 2 часа ночи... на утро я выписалась... посматрела чем лечат и написала отказ... как оказалось у нас просто зубы лезут... ненавижу больницы и все что с ними связано.... только заразу собирать
Ирина Юрченко
Ирина Юрченко
58 196
Лучший ответ
С младшим сыном лежала раз десять, чтобы не соврать. В основном как раз до года.
С ужасом ничего не вспоминается)
Ну, спали на полу- дело житейское. За возможность быть с ребенком и на полу поспишь.
YK
Yelena Kolmagorova
75 572
Сегодня подруга звонила.. недавно с больницы. .
Говорит что тяжело быть без помощи... дитя не с кем оставить.. даже в туалет с ней ходила ((
У нас астма. Мы всегда лежали в отдельном боксе (с ванной и туалетом) . В коридор нас не выпускали, но палаты всегда большие были. Последний раз лежали две недели в Морозовской больнице. Прошло уже несколько лет, а малышка все вспоминает, как хорошо было в 9 боксе. Уколы делали только 2раза в сутки. Все остальные процедуры с утра. Ключ от бокса мне выдали. Мама с папой могли каждый день послк работы в гости приходить (лежала с внучкой) . Мы с внучкой много читали, рисовали, пазлы складывали, поделки делали. Морозовская ребенку понравилась. А вот в больнице на Белорусской плохо. Там детки детдомовские лежат и в палатах удобств нет.
мы попали после роддома (((((((((((
Удочки повышены лейкоциты были. Заведующая не могла выписать, если только под мою ответственность, а я не хотела забирать домой больного ребёнка.
в больнице пробыли 5 дней.
тяжелое было то, что неизвестно-почему .у неё высокие лейкоциты были.
Лен4Uk) )
Лен4Uk) )
45 198
Все, вообще все!!!! Как вспомню, так вздрогну...
самое тяжелое - поесть . Дите 9 мес на руках, посадить некуда, в палате не оставишь, она на руках - я пытаюсь есть ...
или с утра идешь на завтрак - она спит на большой кровати, в детскую не положить - с окон дует . Обложишь со всех сторон подушками чтоб не свалилась и бегом в столовую . 30 сек ешь и бегом проверять в палату : не проснулась ли? не свалилась ли ?
Лиза Курленова У нас еще душа не было, а мы месяц почти пролежали...
Самое тяжелое было, что ночью малыш плохо спал, плакал и его очень жалко было и перед соседками неудобно и в коридор нельзя было.
Анна Костенко
Анна Костенко
28 849
Крошечная комната, и весь день в ней безвылазно. И - спать на стульях. :(
Наталья Хижняк
Наталья Хижняк
28 080
тащиться утром каждый день.
Tanya Papuchuna
Tanya Papuchuna
20 683
лежала когда дочке было 6 месяцев с ОРВИ и темпой под 40...
самое тяжелое-спать на кушетке в ребёнком... я грудью кормила и спала с ней. чуть не сваливалась с кушетки
рассадник заразы, в принципе все можно дома делать, кроме капельниц конечно. Даже уколы медсеструха может ходить колоть.
адаптация у детей 3 дня. вот это самое трудное.
а так ...больницы разные. и медперсонал тоже.
хотели засунуть на обследование с сердцем, сходила в платную, ничего на нашли .Бог миловал от больниц
Gulzat Alieva
Gulzat Alieva
3 736
Я лежала с дочкой в 4 мес. , дело было летом, ужас!
мы с дочей лежали в неврологии, ей тогда было 10 месяцев, самое тяжелое видеть когда пару раз в день ставят уколы, при том что итак малышке плохо.. . сердце разрывалось, когда моя крошка плакала.. . =(
AK
Aisulu Karhaubai
468
Мы лежали когда нам было 2 года. С ам ое тяжелое было когда ребенку ставили уколы. Сейчас сыну уже 3,5. а он до сих пор врачей боится.
Татьяна Барбашинова открою секрет, мне 25 и я тоже до сих пор боюсь врачей и я такая не одна....только у взрослых то боязнь немного другая, не такая как у детей...и мы понимаем насколько важно порой попасть к врачу, что это необходимо и никуда не денешся тут...

Похожие вопросы