Беременность и роды
как можно двух рожающих женщин в одной палате держать?я когда рожала в соседней палате жен кричала и то мне мешало это
мне во время схваток вообще ни кто не мешал, даже если бы там танк проехал, мне б не до него было. со мной женщина лежала, у неё второй ребёнок, так она мне наоборот помогала, приободряла, а ещё бегала врачей искала и мне и ещё двум рожавшим.
в совдеповские времена Вам бы, мы тогда по 10-15 человек в палате предродовой и завидовали каждой уходящей на роды, что отстрелялась))))
Так надо было к родам то подготовится - выбрать роддом, где родблоки одноместные, двери там пластиковые, все закрывается, ничего не слышно. А Вы собственную ошибку на другую девушку сваливаете.
Я тоже слышала, как другие орут и раздражалась: неужели не потерпеть! А через пару часов сама орала)
ja rozala vmeste s drugoj zenscinoj-mest ne bylo v otdelnyx palatax-po moemu eto normalno
Я тоже рожала вместе с другой девченкой, так она проспала все схватки и я ее даже не слышала
У мен2 5 штук орало и ничего ), пережила )
А меня после родов прозвали партизанкой. Ни единого звука не издала. В шоке все были.
во время схваток кроме себя по моему вообще никого не замечаешь... и как может мешать женщина, которая так же как и Вы рожает малыша... ей что по вашему надо было рот заткнуть чтоб она не орала..
Похожие вопросы
- Женщины, а вы рожали в платной палате? а если денег немного сейчас.. Бесплатные- они сильно жуткие?
- Может ли матка рожавшей женщины выглядеть как у не рожавшей? Может ли грудь остаться в хорошем состоянии после родов?
- Девочки, Вы когда рожали или когда будете рожать - в какой палате Вы бы хотели быть - в одноместной или в двухместной?
- Вопрос к уже рожавшим женщинам! Как избежать хамского отношения в роддоме?
- Навеяно анекдотом: "Женщина приехала рожать, поселилась в палату. Приходит молодой врач, достает телефон и говорит:
- Почему рожают женщины, а мужчины нет?
- Глупо ли рожать женщине в 40лет при таких условиях (+)
- Рожавшие женщины,ответите на несколько моих вопросов?(см.внутри)
- Вопрос к рожавшим женщинам. Женщины, это правда? (фото)
- Девушки/женщины, вопрос к вам! Почему вы не рожаете и не хотите рожать???