ОК, Гугл, как принять роды?! "
А как бы вы отреагировали на слишком молодого или слишком старого врача на ваших родах?
Беременность и роды
Навеяно анекдотом: "Женщина приехала рожать, поселилась в палату. Приходит молодой врач, достает телефон и говорит:
Я сама молодой врач. И трижды рожала у своей ровесницы. Все-супер. Возраст дает опыт, молодость-свежесть знаний и меньшее эмоциональное охлаждение к пациентам
Оля Петрик
Вот, точно!
старый-молодой сейчас роли не играет. А про то, что врач для мебели--тупизм чистой воды, как обычно от одних и тех же почему-то. Акушерка предлагала резать, щипцы, врач в итоге свела всё к небольшому шву. Благодаря правильной оценке ситуации и чётким уверенным действиям, не сидела часами возле меня, но всё делала взвешенно и решение принимала она. просто мозговой центр глупому обывателю не виден. ВИден исполнитель, который по указке врача в попку иголкой тычет, то, Что назначил именно врач. Для этого ( чтоб в попку попадать тем что назначил врач) как правило, не нужно ни ума ни фантазии, и ординатура тоже не нужна. Правильный ответ-что всё зависит от личности врача страшно попадать к равнодушным.
мне пофиг, сколько лет будет врачу, лишь бы нормально всё делал.
Все от личности врача зависит, страшно попадать к равнодушным и ненавидящим- есть и такие
Главное не возраст, врачи разные очень.
Бывают тупари и среднего возраста.
Да там акушерки рулят... врач больше для мебели
Молодого в лес, старый лучше. Вероятнее всего опыта у него побольше
Каждый врач проходит аттестацию, а перед этим учебу, хоть молодой, хоть старый. И опыт не пропьешь. Он всегда выручает, особенно врача. А вот к молодым, которые сейчас учатся за деньги и понос от золотухи отличить не могут, я бы не пошла. Всех врачей всегда выбираю с опытом и высокой категорией.
Анекдот-полный бред. я заранее себе буду выбирать врача, если буду рожать. ей 35 лет
Думаю, что рядом с очень молодым врачом должен находиться старший и более опытный, на всякий случай. У меня на последних родах случилось присутствовать двум опытнейшим акушерам-гинекологам-хирургам, плюс ещё старенькая бабуся-акушерка, которая всё сделала как надо!!
Старперы, они еще и злые..
У меня молодая врач была. Интернатуру только закончила. А ещё была старая, которая уже 100500 родов приняла, наверно. Страшнее было у старой, они все со старыми знаниями, не все признают новое в медицине. Почти все. Лучше середнячок)
Мне молодые больше нравятся, они ещё не уставшие от рожениц, относятся лучше, да и голова свежая, и руки тоже.))))
Был молодой анестезиолог-практикант. Напрягало
мне кажется что врач должен быть лет 30-42 как так...