Беременность и роды
Глупо ли рожать женщине в 40лет при таких условиях (+)
Уже есть двое детей от предыдущих браков (15 и 8 лет), с отцом будущего ребенка эта женщина знакома примерно полгода, он младше ее на 13 лет, живут вместе 2 месяца, отец будущего ребенка купил год назад квартиру в ипотеку, за которую отдает всю зарплату и берет деньги на жизнь у своих родителей, а с появлением этой женщины и двоих детей деньги у родителей просятся в 3 раза больше и чаще, так как 'молодой семье жрать нечего'. Женщина перенесла недавно операцию какую-то, не знаю точно, и говорит что едва не умерла от наркоза, поэтому на аборт ни за что не пойдет, поэтому будет рожать.
При таких условиях и в 30, и в 20 лет нельзя рожать. Дети - это большая ответственность. Родить одно, их же вырастить и воспитать еще надо.
Светлана Гладких
совершенно согласна
Нина Косынкина (Шестовская)
Я тоже согласна полностью
глупая она или нет, не знаю, но то, что отчаянная - на все 100%
Глупо обсуждать то, что нас не касается. Какое право мы имеем вмешиваться ее личную жизнь? Да никакого.
полный идиотзм. а аборт можно сделать медикаментозный, выпьет таблетку и начнется выкидыш
Светлана Гладких
Ой, простите!!! Я хотела 5 поставить, но промахнулась! Согласна с Вами, единственное, что медикаментозный аборт делают до 49 дней, но таким, как она аборт надо делать в голове.
А вам то какое дело до чужих проблем? Это сестра ваша? Если "да", то помогайте вы. Бывает такое, что у пьющих рождаются 100% здоровые дети. Прокормит. В войну жили, и эти проживут.
Нина Косынкина (Шестовская)
Мне есть дело. Это ситуация моего неумного старшего брата. И родители, которых мне жалко.
Рожать! Господь поможет.
Нина Косынкина (Шестовская)
Канеш поможет Господь! И накормит, и напоит, и за ипотеку заплатит.
Глупая женщина какая-то, и под стать глупца себе нашла. . Бедные его родители, 4 лишних рта себе на шею посадили
Если водку пила - то идиотка. А три месяца - это уже срок- маленького убивать жалко. НУжно было раньше педохраняться.. . И вашему брату тоже... Держитесь!
Ситуация конечно сложная, но сегодня кризис, а завтра нет его, а ребенок здесь причем..? Из любой ситуации можно найти выход. Глупо было не предохраняться...
пусть рожает, вам то что ?
Нина Косынкина (Шестовская)
А нам интересно мнение других людей о данной ситуации.
Походу дела, она рожает именно чтоб не идти на аборт, а на будущего малыша ей нас*ать (судя по ситуации в целом, и по фразе "а ничего страшного") =((((((( это не глупо, это возмутительно! Все минусы, приведённые Вами, в принципе, решить можно, другой вопрос, что она решать ничего не собирается. Я, конечно, всегда говорю, что против абортов, но это как раз случай, когда, неизвестно за что, радость носить и рожать детей достаётся человеку, который этого недостоин! ! Детей жалко безумно: и ещё неродившегося, и старших =((
1. Религиозная точка зрения: Бог дал, значит надо рожать.
2. Современная точка зрения: Ей не рожать надо, а к психиатру за помощью, человек в таком возрасте должен пожить для себя
3. Моя точка зрения: Если решила рожать, то надо рожать, но не надейся на помощь окружающих и своего мужа.
я бы все равно не стала бы рожать
Ну что же... значит ума у дамы этой нет.
А аборт уже нельзя делать.. все сроки прошли.
я бы родила. не вижу ничего плохо. только вот что: вы своей подруге намекните что аборты (если уж реально ей это надо) делают и под местным наркозом (сама б не поверила если б моя тетя так не сделала) говорит, вообще не заметила ничего
если аборт ей противопоказан, о чем идет речь? А вообще конечно думать нужно было.
В таких условиях я бы не стала рожать...
Противопоказан наркоз, который делают при аборте? Это и без наркоза переживают. А вот если в родах возникнут показания к экстренному кесареву, как быть тогда? а ситуация всяко может повернуться, она уже не девочка.
Отмазки это всё, про наркоз-то.
Нина Косынкина (Шестовская)
Да, согласна с Вами, тож думаю что все это отмазки.
Да уж.. .
Не хочу показаться циничной, жестокой или еще какой-нибудь не такой, какой надо, но раньше аборты без наркоза делали. Сколько женщин это перенесло! Ясно, что процедура мало приятная, но чем нищету плодить.. . Раз такие материальные проблемы, надо было усиленно предохраняться
Конечно ей думать надо было заранее.. . Как она растить будет ребенка в таких условиях? Хотя бы перед его родителями должно быть стыдно. 40 лет а ума не нажила совсем.. .
А аборт уже не сделают ей на таком сроке.
рожай демография ж падает .. сделай ради нас. . а гос-во позаботится
Конечно рожать! Зачем же убивать ребёнка? Тем более, что и папа не против. А возраст не при чем... Папа хоть и моложе, тем не менее не инфантильный малолетка, а 27летний взрослй мужчина. Пора уже и детей заводить. А вот от какой женщины, это ему решать. Если он берет на себя ответственность, значит осознает на что идёт. А рожали во все времена, и не только богачи. С голоду не помрут! Ур р ра! Даёшь еще одного малыша !
Нина Косынкина (Шестовская)
В том то и дело, что этот 27-летний взрослый мужчина семью такую не в состоянии кормить, и фактически их содержат его родители, которым, пардон, нахрен не нужны чужие внуки.
Дана Сарсембаева
Да ни хрена папа не берет на себя никакой ответственности! Скорей всего просто под каблуком у тетеньки. Ипотеку ему платить еще лет 20, чем он семейство кормить будет? Старших одевать надо, раз взял бабу с детьми. А на малыша сколько денег пойдет! Вы на цены посмотрите: детское - все самое дорогое! Конечно, бабка с дедом внука не бросят, но то, что этот молодой человек долго проживет с этой женщиной, вызывает огромное сомнение
А вам по сути какое дело до их семьи!! ! Хочет рожать пусть рожает, когда я в35 рожала с кредитами и прчей дрянью мне насрать на всех было!! "!!!!Вы новерно его родители???? тогда понятно!!!!
Нина Косынкина (Шестовская)
Мне большое дело. Это ситуация моего брата. И родителей своих мне жалко.
я не знаю кто она вам, или он, видимо ваш вопрос возник именно от этого. рожать в таком возрасте, пардон в таком положении глупо, что она даст этому ребенку. а вообще для здешних - ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ЭТО ВАШ БРАТ так тупо попался.
это им решать, пусть мужчина устроится еще на одну работу
Думаю что эта женщина пытается таким образом удержать молодого человека. Судя по всему браков у нее было несколько. А что дальше???? Разве детьми можно привязать к себе человека? Насильно мил не будешь. Взрослый человек должен рассуждать соответствующим образом. Она отвечает за своих двух детей.
Нина Косынкина (Шестовская)
Полностью согласна!