Беременность и роды

У всех ли рожавших женщин есть растяжки?

У меня есть знакомая она молодая женщина но у нее отвратительный дряблый живот и обвисшая грудь.
Неужели у всех женщин рожавших так. ? Можно ли как то избежать такого кошмара?
Не у всех, надо носить поддерживающее белье, и после стараться резко не худеть
Ольга Гагарина
Лучший ответ
Нет, не у всех. У меня не было ни одной
Alexandra Mavrovich
Можно, у меня ни одной растяжки.
Повезло, занималась спортом.
Gulzar Murzaeva
конечно нет! а этого не то что избежать, это дело генетики.... как суждено вам такс у вас и будет.
Нет, далеко не у всех.
у меня есть. но они практически незаметны.
а бывают и у нерожавших растяжки
нет у меня растяжек
Не у всех. А вам рожать пока рановато, приоритеты у вас ни те.
Соня Сибрикова
нет, нету у меня растяжек. живот кристально чист так же как и другие места. есть пару под грудью, но после второго пойду на коррекцию.
Это как повезет. Если кожа неэластичная или живот быстро растет, то растяжки будут. Если растяжек много, то кожа на животе будет дряблой. С грудью так же, если до беременности грудт была маленькой, а за беременность вырасла на 2-3 размера, то она обвиснет. Тут все от наследственности зависит. Но все это вполне поправимо: поход к пластическому хирургу все уберет и подтянет
БЫЛИ, но уже нет.
Нет, не у всех Я двоих родила без растяжек
набрала больше 20 кило за Б, растяжек на животе нет... а на попе не знаю, они там еще в подростковый период образовались.. . Грудь вроде тоже ничего, но еще на ГВ, поэтому не могу утверждать на 100%.
- у меня есть. но когда худею. то разглаживаються. так нормально выглядят. нестрашно
У меня нет ни на груди, ни на животе. Рожала первого в 35 лет... Считаю, что все зависит от особенностей кожи, слишком быстрого и большого набора веса во время беременности. Кожа "не успевает" приспосабливаться к растущему животу...
бувает растяжки и без беременности! в период переходного возраста часто появляются
у меня нет растяжек
Алла Митюшина
у меня не было растяжек и живот плоский после 2 родов. возможно это природа, возможно что всегда поддерживаю себя в форме, или же то что занималась 8 лет спортом
она просто себя запустила.
нет, не у всех. это гены определяют
Нет, у меня нет растяжек. Хотя я поправлялась почти на 20 кг. Мне повезло, моя кожа эластичная.)))
У меня после первого не было растяжек, а после второго появились. Первого родила в 22, а второго в 30.
Растяжки остались на бедренных косточках. С одной стороны заметна (1,5 см на 0,5), с другой стороны еле заметная. А так в остальном нормально. Ноя не поправлялась сильно. С раннего срока мазала тело специальными маслами.
мне 17 живота нет, растяжки на попе и бёдрах. Пользуюсь кремом от ейвон помогает
Не у всех. Все зависит от структуры кожи. Если кожа эластичная, то Вам повезло, а вот если нет, то растяжки будут, будете ли вы носить специальное белье, или мазаться кремами, не помогут.
Karlygash Makisheva
моя подруга во время беременности очень следила за собой - в итоге отличная фигура, плоский живот, и здоровая малышка (грудь конечно не та что раньше, но сильных изменений не произошло)!! ! главное не разьедаться сильно, и конечно спорт и крема разнообразные, да посерьёзнее для беременных, специально против растяжек!!