Беременность и роды

я лежала на сохранении как в аду побывала там в соседней палате роженцы орут в другой малыши все в одном отделении.

Бедняга.... представляю как будучи беременной эти крики слышать жутко....
Майгуль Рахимбековна
Лучший ответ
я наверно не такая чувствительная, с кем только не лежала - ничего не волновало
Тина Калинина
выбирайте другой роддом.. делов-то...
странный роддом у вас, однако. Везде до родов женщины отдельно, роженицы в родблоке отдельно, мамы и младенцы тоже отдельно. Зачастую на разных этажах даже...
это ерунда.. вот когда в одной палате с сохранением еще и с прерыванием, выкидышами и абортами лежат.. вот где я страху натерпелась..
Елена Bellenochka
Сусанна Шадже во.я тоже в такой палате лежала.месяц почти.люди начали уже даже раздражть.
Марина Гилёва и я тоже так лежала... уж лучше дома)
Елена Сайгина я уже не говорю о том чтонас там кормили одной пеловкой, кровати с деревянными матрасами (врачи говорят чтобы деток не задавить), а от капельниц у меня приступ случился оказалось что с низким давлением противопоказанно колоть магнезию.
вы из деревни?

у нас один роддом в городе. и то такого нет.. . даже роженицы на разных этажах - на 3м те, кто успел сдать анализы и все и у них все хорошо. на 1м роженицы те, кто чем-то заболел или просто не успел вовремя все анализы сдать.. . кесаренные с ними же.

абортницы вообще в другом корпусе.. . на сохранении на 2м этаже.. . и т. д.
Ирина Ким
нет, у нас все в разных местах. Патология вообще в отдельном крыле.
поэтому я буду рожать платно)))) и палата у меня будет отдельная.
Т9
у нас все раздельно, на разных этажах. 1 этаж - приемное и диагностическое отделение, 2 и 3 мамы с малышами, 4- родильное отделение, 5 - патология. выше еще и реанимация
Кошмар. Хотя, когда я лежала на сохранении роженицы лежали на одном этаже (на 2-м) с теми кто лежал на сохранении. Но, как я выяснила позже, это были роженицы с инфекциями... .
Когда я родила лежала уже на третьем этаже, там были только роженицы, так сказать "без проблем".
Но я тоже возмущалась, я то на сохранение ложилась из-за легких болей, решила перестраховаться, т. к. была угроза и предыдущая беременность закончилась выкидышем. А выяснилось что на этом же этаже лежали роженицы с инфекциями, хорошо хоть моя палата находилась в конце этажа и каждое отделение пользовалось отдельными туалетами.
ужас, у нас на первом и втором этаже лежат беременные (не важно какие, и те кто родов ждет и те кто на сохранении, с соплями просто в отдельную палату кладут) , на третьем родившие с ляльками, четвертый этаж родовой, там и рожают и операции делают, а инфекционное отделение родивших с ляльками на перво этаже вообще в другой части этажа, я даже е знаю как туда пройти, хотя лежал на первом 2 раза (1 раз на сохранении а второй родов ждала)
Ruzija Kamaeva
у нас на сохранении лежат на первом этаже, чуть дальше по коридору родзалы! а на втором этаже, лежат мамочки с малышами!
Не повезло
ого! сколько раз лежала на сохранении, так не попадала.
а какой это город?
Елена Сайгина горячий ключ
я как-то лежала в палате-там и беременные, и абортницы, и просто мы, каждая после своей операции! Было весело))