Беременность и роды

Кто лежал в палате вместе с малышом когда родили!

Сразу после родов вас оставили с ним? всю ночь спал? вообще кому не трудно расскажите что и как там,
О Эляя....
????????????????? ?????????????????
Лучший ответ
если б у меня были бессонные ночи-я бы рожала одного за одним)
Роды были ночью, ребенка принесли после обхода врача часов в 11 утра (врач смотрел состояние мам - кто способен ухаживать а кому лучше пока без ребенка полежать). Ночью ребенок просыпался покушать, потом засыпал дальше. Вообще только ел, какал и спал. Девочки из палаты брали детей себе в кровать - чувствовали себя неважно чтобы вставать каждый раз. Я не рискнула в кровать брать - очень уж матрац был плохой, боялась позвоночник испортить ребенку.
Сразу после родов его забрали в детское отделение, мне ночь дали выспаться якобы, в пять утра принесли и не уносили больше.
сразу с мамой, если нет патологий, ребенок спит, ты спишь, проснулся и ты грудь готовишь к кормлению.. всю ночь спать- это уж много хотите от новорожденного, моя вообще каждый час просыпалась..
у меня палата была одноместная и первые сутки я практически все время лежала, а малыш рядом со мной спал (я его не откладывала в кроватку). когда он просыпался я сувала ему сиську и он спал дальше. мне повезло, со мной весь первый день находился муж и он приносил мне лед, кормил меня и даже менял памперс малому. я вставала только в туалет и когда самой хотелось постоять. во второй день сын начал капризичать и я постоянно ходила и качала его, практически не спала. я, конечно, очень переживала, но педиатр сказала, что ребенок здоров и его просто надо успокоить. последние два дня для меня, конечно, были нервные, но зато переступив порог дома, я сама себе сказала, что все будет хорошо и я справлюсь - так и получилось.
Я с малышом не расставалась ни на секунду, после родов он лежал напротив еще в родблоке, после перевода в палату у нас детишек вообще не забирали! ! !
Сложно мне было потому как не спала я три ночи, первую ночь из за треников, вторую из за того что роды начались, а третью потому что он у меня орал почти всю ночь до 5 утра) ) ) ниче нормально-днем отоспалась, они первое время спят и едят, но едят каждые 1,5-2 часа! ! !На самом деле не так то уж и сложно все было
Даша Шарова
сразу как родила, так дети со мной и были. дочка все ночи в роддоме не спала совсем-либо плакала, либо ела. тяжело очень с ней было. а сын первые сутки спал, не просыпаясь. а потом 2 дня кушал и спал, спал и кушал
Одну ночь после родов отдельно провели, а потом до выписки не расставались, ночью плохо спала, быстро титьку освоила и не хотела с ней расставаться. Сейчас вспоминаешь это время с улыбкой, а тогда плакать хотелось от усталости и недосыпа.
Юля Уварова
У меня на двое суток забрали, так как я вставать не могла! Потом мы были вместе, ночью спала и днём спала, иногда конечно и плакала, но только от того что у меня не было молока, а она была голодной! Это легче чем кажется и мед. персонал всегда рядом!
моя в родах наглаталась вод, поэтому сутки мне ее не приносили, наблюдали, потом принесли, и забирали 3 дна вподряд днем на лечение т к у нее гипоксия была. после лечения еще несколько дней она все время была со мной до выписки. она спала ночью хорошо по 4 часа могла не просыпаться. а одна ночь вообще бессонная была, она ревела все время, животик видимо болел
Оба раза вместе. Только в первый раз я дурой была - всё пыталась дочку уложить отдельно, а она орала и никак не хотела спать дольше 1 часа. Я намучалась помню. Только через 2 недели я забила на попытки укладывать отдельно, взяла дочу к себе, и с тех пор мы спали долго и крепко)) )
Со вторым ребёнком всё было идеально! В роддоме в одной палате, на одной кровати, в обнимку! Спали круглыми сутками. Я давно так не высыпалась))))))))
жена у меня сразу с двойняшками лежала после родов но это было в платной одиночной палате
С младшим я не расставалась ни на минуту. Только взвешивание-осмотр у меня на глазах. Потом дала грудь и спал он всю ночь. А мне не спалось-любовалась....
Я рожала в москве. Центр планирования семьи и репродукции. Там на ночь ребенка забирают. А на след день ты сама его должна забрать. Лично я с кровати не моглм встать. Тут же падала в обморок. А к вечеру детку положили под капельницу ( последствия затяжных родов) так что свою лялтку я забрала только на 4 день (((
18 лет назад сына рожала- дети были отдельно от мамочек. В декабре дочу родила- со мной была, сейчас детки сразу с мамами ( ну если конечно с малышом все ок ). Так как у меня молока, не молозива не было, поэтому сразу дали смесь и все три дня доча только спала и ела.
Родила, меня на каталку и дочку рядом положили, сразу титьку ей дала, привезли в палату. сутки после родов она отсыпалась, на следующий день плакала хотела кушать а молока нет, молозива мало, успокоилась только когда докармливать смесью стали.
Ол
Оля
я всегда лежала вмести с ребенком старшая плакала первые сутки, средняя нет, а младший вообще спал все время а ночью по 6-8 часов с каждым ребенком все индивидуально одинаковых детей нет но я только за то чтоб малыш был рядом, в детский отделения любят докармливать а после этого некоторые детки от груди отказываются
Мари_ Лесных