Беременность и роды

у кого совсем маленький животик был какой вес был у малыша когда родили?

По поводу животика не переживай! Там сидит либо богатырь, либо красавица)) Сколько бы малыш не весил, лишь бы здоровенький был))
Оксана Пакина
Лучший ответ
У меня был очень маленький живот, в 7 месяцев ПОДРУГА не заметила моей беременности! :) Родила в 37 недель, мальчик 2700 и 49 см.
девочка 2.880 и 48 см
Ольга Гусева
а с чем сравнить? ну, да. я видела животы и побольше своего. 3,2 кг малыш родился
у меня маленький был! только на 8-9 мес вылез и то немного)
родила ровно в 38 нед 2973 г и 50 см)
3250.но маленький он был до 34 неделе. потом расперло не много))))))))))))))))))) зато сейчас нам 1,5 мес. и весим 5800.набираем то что в животике не набрали
3.800 - но в роддоме не принимали, пока не принесла направление с консультации. Но зато после этих родов все мои размеры неприлично увеличились.
Maria Khachaturova
Дочка родилась 2950, но на второй день весила 2500. Оказалось многоводье, а живота практически не было. Врачи долго удивлялись, почему так.
Мальчик - 3152, 52 см.
Я считаю, что у меня был небольшой животик что в первую беременность: набрала я 10,4 за всю беременность, ребенок родился с весом 3250,рост 50 см. что во вторую (только родила в 8 мес. ) - 9200, а родилась доча с весом 2400, рост 48 см.
3400, но не то чтоб совсем незаметный, но небольшой! но это не показатель, моя мама тоже с небольшим животом родила "кабана" весом 4500!
umenja bil pocti ne zametnij zivot, rodila v 39 nedelj, ves maliwa bil 3.670 i 54 sm, vse udivljalisj kuda on pomesjalsja, v sportivnom kastjume daze ne vidno bilo sovsem zivota
A*
Anna ***
Ой, а у меня животик был большой и торчас вперед, но и родила я 4400. В роддоме девушка была с маленьким животиком родила всего 2900.
у меня живот был не совсем уж маленький но и не очень большой а доча зато 3830 и 55 см. куда она там влезла не знаю думала маленькую рожу
Kate_ Vasilevna
Живот был маленький (на сохранении лежала девушка на 5 мес, я на 9 мес, животы одинаковые были) Ребенок 2550 г, 47 см, но набрал потом быыстро :)
Насколько я знаю, вес ребенка и размер животика не связаны между собой. В том смысле, что у женщин одинаковой комплекции и одинаковым весом ребенка, в период беремннности разные по размеру животики. Все ведь и от того зависит как лежит ребеночек:)
у меня животик начал появляться только месяце на 6.. и то, под одеждой было совсем не заметно, что он есть.. . а на 9 месяце все думали, что я месяце на 4-5... в итоге, родилась девочка 2750 и 48см.. . зато уже к 3 месяцам ребеночек набрал нормальный вес (судя по таблицам возраст-рост-вес). . а у подруги животик начал уже со 2 месяца расти. . к концу беременности был большой, а родилась девочка 2640 и 49см. . так что размер живота не определяет размер ребенка)