Беременность и роды
что это м.б? ребёнок почти не спит, или плохо спит, кряхтит,выгибается, сосёт титьку каждый час.как ему помочь?
из-за чего это м.б? и как ему помочь? нам всего месяц
может он у вас не наедается?
ипец народ!!!! какая щетинка!!!! вы чё сума посходили?
Людмила Добровольская
))), прикол)))))
Кактус Кактус
Как раз наоборот,личный опыт.Слушайте умных людей.
или колики или не наедается.
Животик скореее всего болит, газики мешают, а возле вас он успокаивается. Это скоро пройдет.
У нас так до сих пор, уже 2.5 года, за исключением сиськи. наверное дети такие, беспокойные пошли.
Колики, скорее всего. Укропная водичка хорошо помогает.
Или ненаедается просто.
Аяжан Утегенoвa
а укропную водичку мне пить или ему?
может молока не хватает или колики.. . возможно гипертонус...
Может, щетинка у него, попробуйте маминым молочком порастирать тельце, спинку особенно, увидите сами, волосики начнут вылезать, они его и беспокоят.
с форума:
слышали и даже видели!!! нам почти месяц. плохо спали ночью-думала день-ночь перепутали-отказывалась от всех народных и ненародных средств. а тут услышала про эти бабкины сказки про кочергу. ну думаю вреда не будет. покупались в ванночке- как всегда вечером. положила дочку на животик-покапала на спинку молочком своим заранее сцеженым. и стала массаж делать. и глаза мои расширились-появились волоски маленьки черные. на второй день повторили- я вообще офигела просто. благо не одна была-а то думала бы что показалось. волосочки-черные!!! кочерга-это волосики, которыми младенец покрыт в утробе мамы. только почему они потом в спинке прячутся???. и встречаются, говорят, они за уралом, в сибири. и после этих массажей спим очень спокойно
у нас все так делают, или можно в бане выводить, в бане вообще за 1 раз можно вывести.
я всё это испытала с третьей!!!!
У моего сына так до 2 лет было. Кричал день и ночь, постоянно сосал грудь. Я уже беременной дочерью была, а всё его на руках укачивала. Потом тихонько отползала, чтоб ни дай бог не скрипнуть чем, иначе всё сначала приходилось делать. У сына был гипертонус. У детей 2 года разницы. Думала сойду с ума! Но дочь родилась на редкость спокойной, не верила своим глазам.
Всё проходит со временем. Сейчас сыну уже 16 лет. Очень спокойный, застенчивый парень вырос. Дочь, ей 14, гораздо его шустрее и бойчее. Так что, всё нормально, потерпите))
не медленно идите к врачу!!! мы запустили гипертонус сыну 10 месяцев он даже не ползает!!!!
что-то его беспокоит! надо бы у врача обследоваться! возможно это колики, у детишек часто бывают... ну а то, что титьку сосет каждый час- это скорее не нормально. в любом случае нужно к врачам! а так гладьте животик по часовой стрелке, некотрые успокаиваются.