Беременность и роды
ребенку 9 мес.плохо спит.на улице по несколько часов свободно,а дома по полчаса....максимум час.
что можно дать для сна....советуйте только то,что давали своим детям в таком возрасте.обязательно безвредное.
На улице все хорошо спят.. может просто душно дома? Я своих вообще у балкона коляску ставила и они спали как на улице) и думаю не стоит ничего давать для сна.. если только перед сном ванночки с успокаивающими травками) удачи)
ничего давать не нужно, если это дневной сон - все со временем наладиться.
Асылай Хасанова
нет.это не только дневной,но и ночной
Нам прописывал неонатолог-Пустырник (отвар) в течении дня, и ванночки с отваром. И потом 5 минутный массаж с маслом Джонсон беби-перед сном. Спит.
Такая же у меня старшая была. Потом всю ночь куралесила, за день выспится на улице. Мороз, каляску закутывала покрывалами и спала она.
Пусть спит на здоровье!!! Все станет на круги своя.
попробуйте в отдельной комнате с открытой форточкой или балконной дверью, ему может не хватать банальной циркуляции воздуха. А что касается препарата для сна, это я не знаю, это только врач подскажет, или кто уже сталкивался с этой ситуацией
У меня так же было.... так и гуляли по несколько часов, но тогда дома еще интернета не было.... и поэтому с удовольствием находились на улице))))))))) ) Вроде до 1,5 лет не спал дома днем.... Ни чего не давала для сна. Зато ночью очень хорошо спал и долго)))))
на улице кислороду много вот он и засыпает, а если дома ...проветривайте квартиру :)
что-то знгачит дома ему не нравится, может воздух тяжелый.... может кроватку переставить....
таже самая фигня, не парься когда ниб кончится
мы тоже так спим поэтому дома на руках держу пока крепко не уснет полчаса минут сорок когда как а потом кладу и то рядом ложусь:))))