Беременность и роды
Ребёнку 9 мес
через 8 мес будет второй. как может отразится на беременность то, что я не высыпаюсь, очень устаю(я уже привыкла конечно)? Помочь некому. Спасибо
У моей сестры разница между детьми 1 год и 3 недели. Ее усталость и истощенность во время беременности никак не сказались на втором ребенке. Он гораздо здоровее, сильнее, шустрее, в младенчестве спокойнее и ничуть не глупее старшего. Сейчас им 13 и 12 лет. Очень дружные.
Здоровья вам и вашим деткам!! ! Вы же знаете, что все будет хорошо!!!
Желаю оптимизма и бодрости! Вы не первая проходите через этот период. Надо! Но я своей жене помогал, и не сачковал по честному.
Отразится не на будущем ребенке, а на вас, вернее, на вашем здоровье.... Вы ж полностью истощенная дама.
я незнаю как отразится, но я тоже второго хочу!!
на вас отразится, а не на ребенке, наймите няню, если некому помогать вам!
все будет хорошо!
Истощение организма может спровоцировать выкидыш. (Тьфу-тьфу-тьфу) . Моему сынуле тоже 9 месяцев. Я вас прекрасно понимаю и восхищаюсь что вы уже решились на второго ребенка. берегите себя.
Это просто усталость первых месяцев присоединилась (один из признаков беременности) , скоро пройдет и станет легче.
Прорвемся, моему 1,5 и тоже второй через 8 месяцев.)))))))
А муж на что?
Дания Тулегенова
на зарабатывание денег!!!
Я считаю что совсем не отразится на малышах, только на вас, у меня много подруг которые рожали именно так, и ничего, всё отлично! Так что не переживайте!!!
u menya bilo toje samoe, perviy rebenok ne na shutku bil samostoyatelnim, lishnih hlopot ne dostavlyal, a vot vtoroy bil bespokoyniy. Day Bog, chtob u vas oba bili spokoynimi, bistro deti rastut, za to drujnie budut - pogodki je!
Могу вам только пожелать терпения, здоровья, думайте только о хорошем, гуляйте, кушайте витамины и все у вс будет хорошо! Раз Бог дал второго ребенка - мужайтесь, дети - это счастье! Будьте здоровы! И все-таки постарайтесь отдохнуть, а бабушек нет, чтоб помочь?