Беременность и роды

Ну вот почему так получается??)) Сначала ты 9 мес мучаешься с пузом, потом ещё 1,5 года цацкаешься дома и вообще именно

ты проводишь 80% суточного времени с ребенком,
но)))))))
его вкусовые пристрастия в еде полностью повторяют вкусы его папашки???)))))))))))))

меня уже убивает ответ на впрос что будете кушать "макароны с сосиками...."""""""""
У нас та же тема, что папа, что сынок - итальяшки, блин! Могут только макарохи и лопать! Зато доча в меня, ничего кроме конфет может и не есть, мы, когда с ней вдвоем остаемся, я ваще ничего не готовлю, заказываем суши, покупаем пирожные и кайфуем)))))
ЛП
Любовь Преснякова
8 519
Лучший ответ
Я че то сегодня плохо соображаю.... или чаво.... Ты про что?
Типа что все едят то и я...? пха))))) фиг! что я ем то и все)))))
Оксана Росстальная да в лом отдельно для себя готовить....рыбки хачу запеченой, а рыбу ем только я....
так это же замечательно: макароны с сосисками-и вам не надо пол жизни проводить на кухне
Ну так в процессе зачатия как никак этот самый папашка принимал непосредственное участие:)
Не, у меня ребенок ни сосиски, ни колбасу на дух не переносит. . муж и я можем изредка купить, предлагала. . плюется прям. Мясо вот обожает ))) Я рада, что у него вкус хороший к еде )))
.. а так, не берите сосисок и вопрос исчезнет сам собой.
пс: я вообще очень редко спрашиваю, что они хотят. . я просто сообщаю, что БУДЕТ сегодня на ужин.. . без вариантов )) ...едой довольны ;)
Ольга Зоркина
Ольга Зоркина
74 007
и характер его же, и привычки !! )))))))))
так тебе наоборот классно, и голову морочить не нужно ни над тем что приготовить, ни над тем чтобы стоять и что то грандиозное им готовить)
Ольга Андреева
Ольга Андреева
40 391
У нас у всех вкусы разные, поэтому МАКАРОНЫ С СОСИСКАМИ для нас нейтралитет)))))

Похожие вопросы