Беременность и роды
В садик можно пойти в 3 года нынче? 1,5 года мамка дома сидит без денег?
Хорошо если в 3 года попадете. В некоторых регионах к 4-5 годам сад дают. Кто как может, тот так и выкручивается. У кого-то муж зарплату приносит, у кого-то бабушки сидят, кто-то в частный сад сдает ребенка в полтора года или няню нанимает, кто-то на дому работу ищет.
Да. С 1.5 до 3 лет выплачивают пособие в размере 50 рублей. =)))))))
Наталья Смагина
!!! ))))
Отдам малыша, наверно, с 2х лет. У нас с этим проблеи нет, приходите, устраивайтесь.
Пусть отец обеспечивает. чтобы ребенок не мучился в садике, а женщина занималась собой и ребенком
Наталья Смагина
с 3 же положено, почему мучится?
Встала на очередь когда только сын родился. . попали в сад в 2 года..
до 1,5 платят, но этого не хватит никому. так что ответ: да, мамашки сидят с 1,5 до 3 дома без денег.
В 1,5 еще очень маленький ребенок. Я до трех с ребенком была. Потом перешла на работу с более свободным графиком, чтобы проводить с ребенком максимум времени. Папа должен обеспечивать семью.
мамок обычно кормят папки
нет конечно. с пяти
Наталья Смагина
че с 5?
Муж работает, если он есть.
можно и в 3 не попасть, нам 3 - в июле, а путевка в садик с сентября....
У нас и в два можно отдать, но для ребёнка это очень тяжело.
С 1,5 до 3-х лет, платят 50 РУБЛЕЙ в месяц. А у нас не получишь садик и в 3 года, нужно отдать в частный за 15 000,в котором деньги за пропуски не возвращают, а сама сидя на больничном получишь 700 руб. Сады отдали под административные здания, пусть забирают назад, гады.
у меня дочки в садик частный пошли с 1.4 года
Все как-то у нас через одно место! В сад с 3-х лет, а платят до 1,5. А если мужа нет? Всякое бывает в жизни. У сестры моей так и случилось. И оставить не с кем, мама работает. Значит, сама будет висеть на шее до сада.
у нас один садик с 1,5 ле, другой с 2-х, теперь думаем куда пойдем через годик))
вообще если память мне не изменяет сейчас в три года и идут