Беременность и роды

Доброе утро всем! А у вас детки во сколько встают? Моей почти 9 мес, еще спит.

счастливая ты витаминка!!!!))) Мой 10-ти мес сынуля встал пол восьмого а старшая до 10 дрыхла ...уже подружки 2 раза приходили а она все проспала!
Ксения Никитина
Лучший ответ
Моей 10 месяцев, подъём в 6-7 утра....
Анна Аплеснина
старшая может до вечера продрыхнуть, а младший ранняя пташка
сын 11 лет встает, если я раньше не подниму, к полудню.
сын 1г и 2 мес. встает около 9 утра.
Анна Веселова
к 6 утра уже на ногах ( год и три мес и второй спит вообще непонятно как - 12 дней ему
старшая 8 лет встает в 11-12(ну это пока не школу) а так поднимаю в 7 . младшая в 7. утра.
To
Tolgonaika
У моего подъем в 6-30,хоть часы сверяй. А вообще у нас вся семья встает в 6-45, на работу мужу, доне в сад, так что так и так вставать пришлось бы.
Ольга Длиннова а у нас 7 утра
моя с рождения до 6 лет вставала в 6 часов. Да вообще у нас семья жаворонков
Ирина Силкина
сынуле 2 месяца. просыпается в 6(если ночью не просыпается), сегодня проснулся в 7 покушал, полежал поулыбался (мы с ним поболтали) вот опять спит и будет спать до 11
Natasha Natasha
мой сын в 7-8 утра встает очень редко до 10 спит.
нам чуть больше года и мы спим с 23,30 до 10,30. зато днем спит всего 1 раз. никогда не придерживалась графика. когда захотим уснем, захотим проснемся
Katerina Uvarova
уж полчаса как не спим
я бы была рада тоже, мы вот уже не спим