Беременность и роды
навеяло мне вопросом про забеременеть во время месячных...
мне противно.. . да и что за секс, когда из тебя льет - как собаки во время течки.. . фу, блин.... мнение моего мужа можно выразить одним словом - буээээээ.... ((
если мужу не противно и он инициатор, то почему мне должно быть противно?
а у меня всё болит во врeмя месячных.... мне бы до постели, спать... какой там секес на фик!!!!
ну не в самые обильные дни конечно
мне плевать че там мужики думают, а у меня во время менстров самая чувствительность.
хочу и все!!!!
Вот меня этот вопрос тоже интересовал.. . особенно как мужчины к этому тносятся)))) ) Я сама себя не знаю куда деть.. . как то не до секаса))))
Nadezda Bogdanchikova
привет. так куча народу оказывается во время месячных забеременела, значитЬ трахаюЦЦо))))
А вот не противно нам. у нас терпячка сломалась.
А те прям всё надо
мы чикались, но тока в ванной и не в первые 3 дня
Если не в первые пару дней, то физически разницы ни какой, а вот вероятность беременность очень велика- знаю женщин, у которых дети в такие дни зачаты)))
у меня скудные менструации, почти ничего нет. Так что повезло))))))))))
завидуешь тем кого муж хочет всегда??? =)
айайай... не хорошо)))
Когда очень хочется, то нет. а порой воздерживаюсь.
Мне тоже кажется что это противно немного, но во время месячных мне хочется больше чем обычно и бывает иногда такие дни когда мы с женихом занимаемся и в "красные дни"
Я его спрашивала не противно ли ему, говорил что нет)
(просто у меня во время ПА как будто они прекращаются-в общем их нет, либо очень мало)
какой там секс во время месячных.... даже ходить то кое как
Маленькая вероятность, почти нулевая.