Беременность и роды
навеяно вопросом о беременности во время месячных....заранее извиняюсь за прямоту
Люди, а Вам не противно?...и главное в чем кайф, объясните?
Ой, Аллочка, достали уже эти вопросики ((((
Противно-УЖАСНО!!!
Алла, в период месячных желание возрастает.
Но, как говорит мой муж:
1.Это неэстетично
2.мы с мужем прочитали какую-то статью, что кровь во время месячных можт попасть в брюшную полость, и можно умереть, какием образом не понмаю, но страшно, однако, у меня подруга медик, говорит такое возможно, но нацчно необъяснимо, а ты категорически против почему???? а желание?
Но, как говорит мой муж:
1.Это неэстетично
Сандугаш Махашова
ну, я же человек, а не корова, которая сшибает ограду, хвост трубой и вперед , когда ей невтерпеж))))....да ну нафиг))) брррр....
Привет, Аллочка))) Я не в курсах... Больше раздражают темы про выделения, разного цвета....)))) Нам не противно... нам по хрен...))))
Сандугаш Махашова
Привет, Ольгунь!))....да....про разнообразного вида выделения тоже "смачно")))... просто отдел ГАСТРОНОМИИ))))
Противно, поэтому предпочитаю секс в любой другой день.
Привет, Алла!! ! Мне все равно как хотят, где хотят это их проблемы! Но вот, что овуляция происходит во время месячных меня это убило наповал. У меня шок. Сер народ, что ты хочешь? Для них все это норма.
Кристина Белодурина
Привет,Витаминка,Возможно народ имеет ввиду, не что овуляция во время месячных,а яйцеклетка отторгается во время месячных и риск забеременеть оч высок-это точно,но не ве это правильно формулируют
Сандугаш Махашова
Привет, Лен!...а меня убивает, что у людей, по-моему, просто не осталось абсолютно никаких "нельзя", можно все абсолютно, никому ничего не стыдно и не противно....и главное сразу же чуть-ли не в ханжестве обвиняют, поз я не знаю, сексом заниматься не умею, и ващще не секс бомба))))))
Марина Литвиненко
А-а-а!! приветик всем НОРМАЛЬНЫМ!!..
ну а почему нет? я никогда в этом ничего ужасного не видела... и мои партнёры тоже.
Лично мне неособо нравитса, но ничего ужасного и противного в этом невижу. Особого кайфа в этом нет, секс в эти дни такойже как и в другие. Просто для многих это неповод для воздержания. Почему бы и нет, если обоим комфортно. Думаю это самое безобидное из того что вытворяют в постели....
не гигиенично да, а что противного если партнеров это не смущает? флаг им в руки... у всех свои заморочки
Извращение - это то, от чего один получает удовольствие, а другой который не понимает в чем кайф считает это извращением. Т. е. извращенцы - это люди умеющие радоваться жизни во всех ее проявлениях.
Нам противно, а кому то нравится)))))))))))))))))))))))))
Ну, не у всех же льет как из ведра, простите) ) бывает, что не обильно или вообще полдня все чистенько.... тогда можно и заняться...
секс это уже кайф, а когда как и в какие дни уже не важно.... известно, что у девушек женский гормон намного увеличивается во время месячных. Забеременнеть тоже возможно в крит дни.
Леся Суткевич
а точнее на 3 день мес
ia tozhe ranshe tak dumala...!odin raz poprobyvala...))) chestno govoria dazhe ochen drugie oschuscheniia...i kogda priiatno uzhe zabyvaesh, chto u tebia dela enti))) da i ot partnera eto zavisit tozhe...)))
А у меня через три дня почему то все останавливается ( несколько раз так было... иногда и не замечаю такого) и в этот момент мне очень хочется, и муж не против))) , ну, конечно, с презиком, и потом все продолжается дальше. Я слышала, что в этот момент большая вероятность забеременеть, поэтому природа так устроила, перерывчик, так сказать.
Ирина Антипова
советую сделать узи..и провериться на гормоны..очень похоже на полип на шейке или в матке....у меня такое было после родов на 4 год....такие же симптомы а в один день полип оторвался и вышел-этакие мини роды....так что к врачу
По-моему это извращения уже… хотя... на вкус и цвет) ) Хочется - ладно. Но я не предпочитаю в такие дни заниматься сексом. Очень редко нападает желание.
Мне 2 дня не тяжело перетерпеть
некоторые не могут забеременеть несколько лет и им советуют попробывать во время месячных, был опрос на форуме, и многие забеременили именно так =)
а так конечно противно=)
помоему это естесвено и не противно!
Кристина Белодурина
это не ествественно,но кому то нравится,ты ,например,пробовал?
Сандугаш Махашова
это естественно у животных, потому что они только во время течки беременеют....должна же быть разница между самкой животного и человеком...
Раньше было противно, потом попробовали и оказалось норм) правда только с презервативом