Беременность и роды

Вот мне щас прям кучей навеяло ))) ВН.

щас в ПДД почитала, тут часто проскакивает тоже. То муж денег не даёт, то он с друзьями, с машиной, с работой больше времени проводит, чем с женой, либо наоборот лентяй, то он ребенка не хочет срочно прям сию минуту, то он еще че-нить, ну, короче, везде верблюд мужик! Ну я в упор не поверю, что он ДО свадьбы был добрый, милый, щедрый, жаждущий детей, а после стал моральным уродом просто, по описанию дам! Я согласна, люди меняются, НО не координально и глупо сидеть и ныть, какое он говно, при этом живя с ним, ток себя больше позоришь, да и перевоспитать взрослого мужика НЕВОЗМОЖНО! Тут два варианта: смириться и подстроиться или искать другого. Ваше мнение?
P.S.: просто уже надоело читать, какие мужчины все вокруг монстры....
И я в упор не верю.
Мария Макарова
Лучший ответ
Согласна. Так не бывает, свадьба и штамп не могут уж ТАК сильно повлиять на человека, как бы любовь и страсть глаза не застили до свадьбы, а всё равно же можно понять, что за человек, некоторые вещи вообще трудно не заметить. Видимо. в наших женщинах всегда спит великий педагог--"ну со мной-то он не будет, ну я-то его переделаю".Хотя, я вот ещё знаю третий вариант развития сюжета--с некоторыми мужиками надо просто поговорить. Ну не догоняли они, что жене не нравится посиделки в гараже)) Видела просто таких мужиков у подруг, потом жили долго и счастливо, когда им по пунктам раскладывали, от чего благоверная звереет)))
Есть доля правды, НО, не соглашусь только вот в чем- СО ВРЕМЕНЕМ ЛЮДИ ВСЕ МЕНЯЮТСЯ ТОЛЬКО В ХУДШУЮ СТОРОНУ, а не в лучшую, поэтому ВСЕ ОСНОВНОЕ ГОВНО всплывает ПОСЛЕ СВАДЬБЫ, как у жены, так и у мужа. Изначально ДО СВАДЬБЫ люди держат себя в определенных рамках, присутствует уважение и страх какой то быть опозоренным, а после свадьбы- вот оно, говно наружу. Поэтому столько разводов!
Наталья Сафронова Согласна,только в худшую сторону меняются,но не верю,что координально.
Tatyana Bobrova Полностью с вами согласна. Но только это не любовь, если она после свадьбы проходит!!!
если человек хочет изменится ради другого человека, то изенится и не важно кто это мужик или баба, просто бабьё после свадьбы тоже не ангелами становятся)))))
я когда-то задавала уже такой вопрос.
теткам так замуж хочется, что игнорируют они все мужские закидоны. а когда уже "свершилось" тут начинаются претензии
Юлия Шемпелева
ой, у меня когда ПМС, то вообще думаю КАК МЕНЯ УГОРАЗДИЛО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ТАКОГО?? ?
а, когда проходит, смотрю на него и не нарадуюсь, он ведь у меня самый- самый.
Марго Марго
Наталья Сафронова ПМС эт отдельная вообще история ))))))
Да? Это мне в реале куда чаще приходится слышать. А вот тут, на сайте, наоборот, мужья-заглядение!! !

Дамам хотелось сказать: на себя посмотрите! Какие сами, такие и сани. Вы-то точно идеал жены, женщины, матери? И с годами только совершенствуетесь? Или иногда даже себе не рады, не говоря уже о чем-то другом?

Со временем научилась слушать такие жалобы и улыбаться молча: это сейчас он козел-тварь-придурок-ленивец-импотент.. . А как только кто-то позарится на это "добро", так что вы, что вы, " такая корова нужна самому", то есть самой :-)))
Елена Обанина
ну после свадьбы начинается быт а там все склонны вести себя по другому усталости больше/(
а у меня муж хороший: ) и всегда об этом говорю)
скорее всего просто сильно хотелось замуж и не так важно какой он был-думали-женится-сделаю таким как мне надо ан нет вон он каким был таким и остался
Ой тож этого вообще не понимаю.... Хают, хают... и в реале бывает... .
Все в жизни бывает... все мы люди... и меня муж достает, и я его похлеще... Я давно поняла ни кому проблемы не нужны, и мне тоже. Это мой выбор... и очень удачный... А минусы у всех есть. И толку сор из избы выносить, когда легче все равно не станет. нужно проблемы решать если они есть, а не плакаться. Как будто если они пожалуются, к ним придут палочкой махнут.. и все прекрасно будет....
Все мы люди, у всех свои недостатки. Я тоже не понимаю как можно жить с человеком и опускать его в разговорах, жаловаться на него. До свадьбы очень хочется замуж и кажется что все это мелочи. А когда уже заполучила, так эти мелочи превращаются в недостатки. Извините, выбираем сами. Теперь или жить и смиряться или искать лучше. Только зачастую это лучше проигрывает по сравнению со своим плохим))))
Есть поговорка: мужчина-это визитная карточка женщины.
И ещё(по-украински русским текстом): бачылы очи що купувалы, ижты, хоч повылазьте.
Если мужчина такое дерьмо, то он таким внутри и был, просто дама не разглядела, или не захотела видеть, любовь (было так с первым супругом). Но ведь хороших намного больше. А бывает, что муж козёл, а копнёшь глубже-так ведь жена стерва.
Моё мнение-ошиблась, не нравится-не живи, но не фиг поливать и позориться.
Интересно, а на мужских сайтах, наверно, все жены стервы, неряхи, пилочки и вообще....
G. A.
Девоньки! Ну пожаловаться на жизнь тоже иногда хочется, особенно когда обидели! Ну с кем ещё, как не с подругами или в инете (если подруги рядом нет) ! И мужики про нас так же сплетничают и обсуждают в своих гаражах. Ну сущность у нас такая, людская, выскажешся и полегчает немножко.