Беременность и роды
У вас во время родов было желание.что бы муж находился рядом,держал за руку...и говорил ободряющие слова?
Мой муж был рядом) ) Я рожала сидя у него на коленях. Сделали вместе, вместе и родили) И я очень этому рада))) ) И второй раз тоже хочу рожать вместе с любимым))
Вот точно помню, что я его и не вспоминала даже...))))))))))
да! что собственно он и сделал 2 раза. одна я бы не смогла сосредоточиться - при муже не могу себя распускать и жалеть.
конечно и до, и во время и после. потому и находился от и до рядом.
У меня и был, и держал за руку и водичку давал, и акушерку звал, отвлекал-развлекал-ободрял.
нет! ! я думала тогда :хто бы мне принес сейчас кружечку холодного пива!
Нет, не было.
в словах я не особо нуждалась, так иногда приятно конечно, но чтоб по делу и не болоболил. . а вот руку я ему прилично стискивала во время схваток, помогало )))
У меня было одно желание ПОБЫСТРЕЙ РАЗРОДИТЬСЯ!! ! )))) и муж мне ЛИЧНО, там нафиК не нужен был))))
НЕТ! я по жизни эти сопли не люблю, а будь он рядом и лил мне в уши эту фигню, я бы ему руку или ногу сломала! я там сама отлично справилась, а все остальное меня бы отвлекало.
нет, нафиг не нужен
хотела, был.
Нет
У меня все так и было.
Во время схваток иногда было желание кому-нибудь поплакаться в жилетку.
он и был рядом от начала и до конца))))) )
и сына нес в палату сам, а он ему УЛЫБАЛСЯ
он и был со мной от начала и до конца! и очень помог мне, морально.
Я даже про него и не вспомнила. Сама справилась, аж 3 раза.
Мне кроме докторов в родзале вообще никто не был нужен.
у меня в тот момент было желание сжать его руку так, чтобы она сломалась нафиг (наверное потому что акушерка запретила ломать кровать) . хотя у меня даже в мыслях не было материть его и всё остальное, что обычно любят делать женщины)
Сначала я планировала рожать с мужем, а когда час настал никакой муж не нужен. Наоборот состояние -" пошли все вон".
а он и был рядом
Да, во время схваток мне его очень не хватало, а во время родов он бы только мешал, ведь там надо быть очень собранной, что бы ни кто не мешал
Нет не было такого желания.