Беременность и роды
У меня беременность 5 недель. Набрала 3 кг. Аппетит волчий (хочется всякую дрянь). Как бы от них избавиться?
Зачем избавляться. Это совершенно нормальная реакция организма на произошедшие изменения
От кого "от них"? От беременности с аппетитом?...))))))))) Или от кого-то одного?...))))))))
Кушайте все, постарайтесь сократить количество жидкости, чтобы не было большой нагрузки на почки и в результате этого отеков
так 1-х 3 кг на 5 недели не нормально, если так набирать будите к 40 недели 35 наберете, а это не только для фигуры, но и для самой беременности большая тягость, отеки пойдут. .
2-х есть всякую дрянь - вредить ребенку, врачи вообще советуют, отказаться от жирной и жареной пищи, газированных напитков, уменьшить потребление сладкого и соленого, ваш рацион должен содержать натуральную пищу, т. е. овощи, фрукты, мясо, рыбу.
И еще многие пишут избавитесь когда родите, имейте ввиду это если будите кормить грудью, а если нет, будите все в рот тянуть (мои подружки кто без молока, сейчас жалуются после беременности вес еще сильнее вверх полез)
Кефирчик на ночь.
Как только родите, все само собой пропадет. А сейчас просто организму "хочется" всего чего раньше не хотелось.
во время беременности всякие там диеты противопоказаны, особенно если ты хочешь родить здорового нормального малыша. думай в первую очередь о ребенке, а уж потом о себе. пускай малыш правильно развивается, а лишние килограммы, которые появляются у всех беременных, ты скинешь потом, после родов.
Кушайте на здоровье, только не дрянь. Вам может и все равно, но едите Вы не одни, а с ним.
Если хочешь нормального ребёнка, то забудь о своей фигуре на время беременности! Потом восстановишься!
Ибавитесь, когда родите, а сейчас вам с малышом много чего нужно, вот поэтому и аппетит у вас волчий! Ешьте на зоровье, только не дрянь, что-нибудь полезное.:))
да никак, это же ваш малыш просит