ахахха.... у меня тоже такое было... .
я в макдоналдс пошла....))) ) сбила аскому и теперь не тянет...
Беременность и роды
так охото картошки фри, пицы, гамбургер, торт, желе, ход дог...что делать)))
Послать мужа добыть еды...
Жри все, пока можешь - наешься - сядь на диету (В жизни надо получить то, что хочется - как это потом ни будет казаться мелочью!!!!)
ешь если хочешь
купить все это и все)) ) я так поступаю, тоже тянет на всякую каку))
При беременности не советую, желудку вашему итак не сладко, а тут такую тяжёлую и не здоровую пищу в него... .
съесть и все сразу)))
пока беременная - ешь!!!!)) ) я всю беременность себе не отказывала в излишествах, и с ребёнком всё супер, ни каких болезней, которыми все бредят) .. вот потом, когда кормить будешь - низззззя )) так что отрывайся сейчас))
если уж так хочется, то картошку и пиццу можно самой сделать, очень всё просто готовиться. много и вкусно будет!
фри, гамбургеры, хот доги, не то, что беременным, их и не беременным вредно. они же такие вредные и кстати как по мне так они и не вкусные. А вот от желе я бы сама не отказалась. Особенно от апельсинового, с дольками апельсина и мандарина.
Светлана Зубарева-Назаренко
но я же не каждый день это кушаю...раз в месяц то можно)))
Заказать.
Обычно в такие крайности кидает, когда в организм не попадает то, чего ему нужно. Попробуйте съесть фрукт и творог, что-нибудь еще полезное. Организм получит своё и успокоится!
а Вы кормящая мама или беременны? Просто во время беременности еще можно чуток позволить)))
Светлана Зубарева-Назаренко
беременная (7 месяцев)
если вы беременны то можно. а если кормите малютку то нет.
Съесть....
Ну хочешь, так в чем дело? скажи мужу!!!
при беременности или кормлении малыша - перетерпи - ПОТОМ оторвешься)) ) Понимаю тебя)))