Беременность и роды
Хи-хи!)))..Беременная интересуется гамбургерами....ее дружно отоваривают!)..см.
а когда кто-то спрашивает....можно ли пиво или вина....все дружно галдят....пей от стакана ничего не будет....что за парадокс....неужели гамбургеры вреднее суррогатного пива и дешевого вина?...
не говори, ну не кормит же она, я чё только беременная не ела, но не пила и не курила, а вот что есть.. я и не напрягалась таким вопросом, что организм просил, то и хомячила...
Так звучит у вас, что вроде гамбургер - еда определенно хорошая, а тот кто вино или пиво пьет, то непременно самое дешевое берет)))
Стеценко Оксана
а оно и дорогое сейчас такре же гадкое,не домашнее ж они пьют...
Твоя Мечта Его Реальность
у нас даже не самое дешевое вино,так себе)))....
Лин, ну че ты в самом деле.. . ну дай поумничать людям!!)))).. . все за здоровое питание.... гамбургер нельзя, а молоко порошковое из порошка 10-летней давности можно..., и котлету из десять раз перемороженого мяса, в котором витаминов ноль)).. . ха-ха))) ты прям всех у тупик поставила своим вопросом - видишь как ответов мало)))))
Твоя Мечта Его Реальность
Привет Алл!! Задумался народ ...сидят не высовываются))))...
думаю не вреднее, а может от него и польза еще будет
Тут не знаешь на чем "подорвешься" ))) Вот я вчера с таким аппетитом "роял де люкс" схомячила и в таком блаженстве прибывала, а на прошлой неделе ГРУШЕЙ отравилась! Думала каюк, вот и ветаминчик для берменюшь)) )
А сегодня виноград купила.. . на муже проверяю, если завтра жив-здоров будет, то и сама смело поем)
даже на дорогом вине и простом пиве есть наклейк сзади что беременным пить нельзя... даже стаканчег)
могу сфотать)))
народ глумится, потому как кроме водки и селедки в жзни ничего не видел.