Беременность и роды

Были у нас сегодня вопросы про чайлд-фри, и что-то мне навеяло. А как думаете, почему (+))

чайлд-фри и так называемые "овуляшки" испытывают острый, где-то даже болезненный интерес друг к другу? Почему-то и здесь часто моют кости чайлд-фришникам...и у них самая любимая и обсуждаемая тема - дети, детные и овуляшки? В чем причина такого взаимного притяжения? Кстати, и у нас тут регулярно появляются тролли, с чайлд-фришной тематикой, и они на своем форуме жалуются, что их беспокоят залетные "овуляшки"..регулярно банят таких..
Сплетничание - это бабья проблема, то есть женщины всегда любили перемыть косточки друг другу.
И не важно, кому, по какому поводу, в какое время.. .
Ну вот хочется от нечего делать, от желания высмеять, принизить, обидеть.. .
Я без детей, но я искренне считаю, что семья с детьми - это прекрасно. Кто не может родить, тоже прекрасно - любят друг друга и ладно!
Надежда Михина
Лучший ответ
Это игры у них такие! Вместе диспутов взаимное поливание...
Нютик Зубченко
ой... та. тёток. хлебом. не. корми. дай. позвиздеть. про. друг. дружку)))))))))))))))))))) а. уж. если. повод. есть..)))))
Противоположности притягиваются :)) Каждый идейный желает привести в свой стан и перевоспитать своего явного противника...
Просто пустой треп от нечего делать.) ) Истинные чайлдфри ни детей, ни овуляшек в упор не видят и живут своей жизнью.
Люди фанатично о чем-то думающие, на что-то настроенные, часто навязывают свою точку зрения и яро неприемлют противоположную именно из-за своей зацикленности и фанатичности.
Кто-то кому то завидует, немножко, но признаться в этом боится даже самому себе.
Во-первых, что за слово вы употребляете "овуляшки"? Называйте тогда чайлдфри "бесплодницы", что ли, чтобы был паритет пренебрежения друг к другу.
Во-вторых. Все эти бесплодницы ( простите, чайлдфришницы) надеются, что другие женщины нарожают детей. Иначе в старости они просто перемрут с голоду. Кто-то должен будет работать на заводах, водить автобусы, служить в полиции, печь хлеб, лечить этих старых дам, ток обеспечивать в их квартиры, воду подавать, ремонтировать дороги, в магазине работать - КТО? Эти "освобожденные от детей" соображают, что их даже закопать будет некому, когда помрут? Если НАШИ дети это не сделают?
Ну представьте себе, все стали бесплодницами. Опа, через 40 лет человечество вымерло, одни трупы по квартитрам. Поздравляю, достойный уход человечества с мировой арены.
Вот тупость-то, честное слово.
Всё это помойму чистой воды БРЕД. Людям нечего делать. Ну не хочешь рожать детей, не рожай, не терпишь овуляшек, не терпи, ну и не пиз.... и. Сиди молча и усё)И в ту же пору мадамы которые всем и всюду твердячт что рожать надо, тоже пускай мимо лесом идут. У каждого своя жизнь. Я за адекватных людей, объясняющих грамотно свою позицию, не важно чайлдфри это или нет.
Сама я хотела родить и родила))))
Ольга Рымшина
я вобще не вижу разницы между ними, только слова люлю детей у одних меняются на не люблю детей у других. Одни и те же аргументы, одни и те же доводы, мысли, предложения и споры....
Противоположности притягиваются))
ну не зря же говорят, что противоположности притягиваютя)) ) сначала люди пытаются понять друг друга, если же не получается, то спорят и т. д...
Часто бывает так, что когда у человека есть какое-то мнение по какому-нибудь вопросу, то его он считает непреложной истиной, а мнение, противоположное своему - полным заблуждением. Плюс к этому люди любят обсуждать и осуждать. От того так и выходит.
Татьяна Ярчак
Гульсум Жумабаева Овуляшки - это молодые женщины и девушки, очень сильно помешанные на детях и всем с ними связанном. Фанатичные мамочки..Есть даже сайт "овуляшки онлайн"...А вот тут про них..немного грубо, предупреждаю, но тема раскрыта хорошо http://lurkmore.ru/Овуляшка
потому что конкуренты они)) каждая компания либо О либо ЧФ хочет привлечь как можно больше женщин в свои "тандемы"
А я люблю рожать и рожать, а главное-ЭТИМ заниматься)))))))))