Беременность и роды
Вы бы смогли доверять гинекологу, если бы знали что она убежденная чайлд фри?
если ее консультации касаются контрацепции и женского здоровья - да. с беременностью я бы к такой не пошла
Конечно, если она хороший специалист, то пусть хоть лесбиянкой будет, это меня не касается.
Она врач прежде всего, а ее личная жизнь и жизненная позиция, не имеет никакого отношения к работе.
Я не лезу со своими стереотипами в чужие жизни, так почему я должна отказываться от услуг хорошего специалиста?
Когда уже люди поймут, что дети, не для всех смысл жизни? Пусть каждый живет, как считает нужным, а не как "принято"
Вы ходите к гинекологу и знаете все о ее жизни, вплоть до ее партийных интересов? Никто перед вами за свою личную жизнь отчитываться не будет, врач он остается врачом вне зависимости от своих жизненных позиций.
Мужчину-гинеколога выбирайте, не ошибетесь))
Это не имеет никакого отношения к профессиональным качествам.
И ВАМ какое дело до этого?
Могла бы, т. к. профессиональные качества и личное отношение к вопросу у настоящего врача не пересекаются.
И что? Она плохо делает свою работу? Я бы как раз больше такой доверяла, не будет мне очки втирать.
думаю и просто на осмотры ходить не стоит... представляю как она аборты делает... потом все чайлд фри становятся
Ольга Курабцева
Вот бред!
Людмила Гергель
Те, кто идет на аборт сами стремятся стать чайлдфри. И даже платят за это.
Конечно. Я той же профессии, и тоже детей не собираюсь иметь в принципе.
Вы никогда не видели окулиста в очках? И причем тут одно к другому.
Антонина Верхорубова
а почему? ради спортивного интереса)
Татьяна Янченко
Идеальный ответ, полностью согласна и с вами, и с вашей позицией :)
Гинекологу да, акушеру нет.
Да, если хороший врач. Не вижу в этом несоответствий. Профессиональные качества не противоречат желанию иметь детей. Это личное дело каждого.
Странно, что вы знаете об ее убеждениях. Она это каждому больному сообщает? Вот это меня напрягает...
Главное что бы он/она был/а хорошим гинекологом или акушером. А как она сама относится к детям это её личное дело. Человек же просто не хочет иметь детей, но это не говорит о том, что с вашим ребенком она может что-либо сделать не так.
Да хз.... Я думаю, это никак не отразится на её проф пригодности.
во-первых, чайлдфри пишется вместе) ) а с такими людьми я не встречалась главное чтоб она была хорошим гинекологом.
а что такое чайлд фри?
Мужчину-гинеколога выбирайте, однозначно да у них отношение другое более аккуратное и вообще ..