Беременность и роды

ваше отношение к чайлд-фри?

Нормальное мое отношение к ним, они мне жить не мешают, а то что не хотят рожать, ну так это ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ и только, мне то какое дело? Ну не для всех дети смысл жизни, что теперь? К ним гораздо лучше отношусь чем к тем, кто рожает без ума и памяти каждый год и не в состоянии содержать своих детей в достойных условиях, вот эти мне меньше импонируют.
Таня :::::::::
Лучший ответ
как оно может быть отрицательным, если они мне ничего не сделали плохого
ну любит кто-то детей. считает их цветами жизни. пусть обложится ими и живёт. НО это всё равно что я буду отрицательно относиться к человеку, если он не любит как я пить кофе
Я знаю, какой тоской наполнена жизнь такого человека в 80 лет.. . Ведь чайлд-фри появились не вчера.. .
Так что мне их жаль...
Мне как-то все равно, это их личное дело.. . Я их не понимаю, и не считаю нормальными людьми...
Считаю таких эгоистами!
хотя в старости они наверное потом жалеют о том что не родили хотя бы одного...
Нормально я к ним отношусь.
Мне их жаль... очень - есть возможность наблюдать чайлд-фри в возрасте за 80, которая теперь в ужасе цепляется за детей своей сестры (больше у нее никого нет) и этой самой сестре завидует, своих-то малышей всех абортировала..
Миша Жив!
Нормальное отношение, каждый человек имеет право на свое мнение.... Они вполне нормальные люди (я не про тех малолеток которые на каждом углу орут, что НЕНАВИДЯТ детей....)
Ню
Нюша
нормально отношусь. право каждого - жить так, как хочет
нормальное отношение, но у меня есть подозрение что у многих из них в детстве было что-то не так, или с родителями отношения не сложились или детство тяжелое
Если виноградная лоза не даёт плода - виноградарь её срезает.
А в современном обществе давно уже считают нормальными явлениями самые печальные вещи.

Если человек здоров, молод, и не хочет детей - то он просто лукавит. Хочет. просто не уверен в себе и в будущем.
кстати, обратите внимание, что и само слово нерусское)))) ) как и то, что оно в себе несёт! не уподобляйтесь вымирающей и бесплодной загранице!
Валя Алексеева
Есть и ладно. Че сраться и капать кислотой на клаву почем зря.
Tatyana Lartseva
Слава Богу что они через себя не перешагивают и не рожают ненавистных им деток, в угоду общественному мнению, а честно заявляют что НЕ ХОТЯТ их- отношусь с уважением за это.

К тому же мировоззрение людей меняется с течением жизни, хотя и не всегда....
На
Наталья
Наталья Москалец согласна полностью.
Мне кажется, они просто сами еще как дети - эгоистичные, недальновидные, боящиеся трудностей (не хотят пеленок, бессоных ночей и т. п.) . Довольно часто такие вот чайлд-фри задумываются о потомстве слишком поздно - а поезд-то уже ушел. И еще: на что они рассчитывают, когда выйдут на пенсию? Во-первых, на одну пенсию не прожить, а во-вторых, почему МОИ дети должны оплачивать пенсию пожилых инфантилов?
Валерия Королькова а почему эти инфантилы оплачивают пособия и путевки для ваших детей?))))))
Дети - будущее нашей страны. И это течение - влияние запада, заговор против России. Нас вырождают, травят алкоядом, а мы и рады их поддержать (((
конечно отрицательное! Дети - это цветы жизни...