Беременность и роды

Как вы думаете, почему чайлд-фри ненавидят овуляшек (размноженцев)? Каждому свое болото ведь.

Иногда реально противно даже не фри, а просто мамам читать подобные фразы, которые порой бесят:

-моя малюточка
-писечка и жопочка моей кнопочки
-нашему пузику уже 19 неделек.. .
-моя кроха зашевелилась, урррраааааа
-что-то твёрдое выпирает из животика - это головочка или ручка?
Лена Купина
Лучший ответ
Галина Демченко а мне противно, а, наоборот приятно такое читать....
никогда бы не подумала, что это кого-то раздражает. какие же мы все все-таки разные.
Эльмира Рейимова Или типа: "У меня начались шевелюшки!")))))
Эльмира Рейимова Мне не протвно, мне ржачно)))
Ирина Калинкина Я тоже не люблю слюни и сопли. Но мне кажется все эти "чайлд-фри", это увлечения малолеток, переходный период, когда подростки особенно агрессивны.
Слово то какое.... овуляшки (размноженцы)....
Я не фри, но сленг и название овуляшек меня просто убивают, насколько\ко нужно быть тупой, что бы общаться в таком духе....
Ната Иванова
я далеко не чайлд-фри - у меня трое, но, честно говоря, от слов типа овуляшки, беремняшки и сумчатые-беремчатые меня тошнит....
Лилия Вахитова
Я думаю они ненавидят определенную категорию девушек-молодых мамочек, жующих розовые сопли и помешанных на плотности какашек их детей...
Галина Демченко а почему? что они (мамашки) кому плохого сделали?
Да с чего вы взяли, что ненавидят? Я знаю таких людей. Нормально относятся ко мне и моим детям))) ! Никакой ненависти нет. И в гости приходят и общаемся мы нормально. И НИКОГДА не слышала каких то гадостей в сторону мамаш с детьми.
Эльмира Рейимова Мамы с детьми и овуляшки не одно и тоже.
а кто сказа что мы их ненавидим. Каждому свое, о ненависти речи нет вообще
Шахиня Шахиня
а Вы видать всех ненавидите, и тех и тех....)))))) )
Овуляшка!!!! Ах-ха....)))
Оксана Кобец
Эльмира Рейимова Я - нет))) Просто люблю понаблюдать за теми и за другими.
Это взаимно же вроде...
Мне кажется чайлд-фри плевать на них.
Инна Дрягилева
что такое чайлдфри? ? картофель фри-знаю. а это-что за уродское словосочетание? ?
вы нерусь что ли?
Илона Афанасьева Доброво́льная безде́тность, чайлдфри (англ. child-free — свободные от детей[1]) — отсутствие детей и сознательное нежелание когда-либо иметь их.

Речь не идёт о людях, которые откладывают рождение детей на более поздний срок или не имеют твёрдой позиции в данном вопросе. Бесплодные могут быть, могут и не быть чайлдфри, так как, с одной стороны, врождённое бесплодие не является сознательным выбором, а чайлдфри могут добровольно пойти на стерилизацию; с другой стороны, возможно наличие приёмных детей. Хотя наличие ребенка противоречит формальному определению, оно не мешает некоторым людям относить себя к чайлдфри[2].

Добровольная бездетность может быть основана на весьма разнообразных (в том числе и взаимоисключающих) вариантах личных убеждений; это обстоятельство не позволяет говорить об «убеждениях чайлдфри» или, тем более, об «идеологии чайлдфри».
С чего Вы взяли, что они их ненавидят? Они просто детей не хотят, и поср@ть им на всех овуляшек (слово то какое дурацкое!)
Лена Купина не говори, овуляшка - это позор какой-то....
ну вот и вы ненависть собрали к чайлдфри, и кто хуже?
Эльмира Рейимова А кто сказал, что я ненавижу чайлд-фри? Я с ними дружу.;)
просто в характере большинства людей не воспринимать другое мнение.... кто-то против партнерских родов, кто-то против ГВ и т. п.
Часто слышали в ответ слово "Бред! " ???))))))))
оооддддааааааааааа!!!!
Потому же, почему "размноженцы" (пипец! словечко) ненавидят чайлд - фри.
Я не чайд фри... но от "овуляшек" меня тоже воротит... Потому что кроме инстинкта размножения другие функции их мозга отключены полностью.. .
Это не относится ко всем женщинам... это отдельная категория
Моя Жизнь
Не обязательно быть чайлдфри, чтоб вымораживали постоянные обсуждения тыкания в задницу градусников.
Твой Свет
Чайд-фри всех ненавидят...
Iren Blackwood
Чайлд фри ненавидят всех у кого есть хотябы 1 ребёнок.... я никогда себя овуляшкой и размноженцем не считала.

Я жду своего первого ребёнка. Долгожданного.

для меня что одно понятие, что другое- дико както.
Может выразились вы не так?
а мне по барабану на все их
Йу-ху, Йа РазМНоЖенКо.
а почему мужчины все козлы а бабы стревы... надо же кого то ненавидеть
каждому свое - это точно.
не хотят детей - не надо, кто их заставляет? _))
только зачем навязывать свою точку зрения - не понимаю.
Юля Степанова
* M A R I N A * вот поэтому они над вами и стебут.
Илона Афанасьева Ну и чем ты нормальная?
у них и спросите