Беременность и роды
как думаете почему зачастую осуждают СВОБОДНЫХ любовниц,а не своего женатого мужа ? ( я про измены итп)
по логике любовница тетка свободная,а вот че муж например налево пошел это вопрос : )) Почему часто читаю истории,все главное муженька никогда виноватым не считают: ) Скорее жертвой коварной соблазнительницы) Как считаете?
Всегда считала и буду считать, что виноват мужик. С любовницы взятки гладки, свободный человек, что хочет, то и делает, никому и ничего не обязана. Мужика насильно никто в кровать не кладёт. И могу сказать, если у мужика есть желание быть верным жене, любовница пусть хоть вон из кожи вылезет.
Думаю, те, кто считает, что виноваты любовницы-это обиженные жёны, столкнувшиеся с изменой.
меня это тоже всегда удивляет и веселит.... особенно высказывания про "с... чка не захочет.... " )))))))))))
Ну ладно, захотела эта с.... а, кобеля что за причинное место тянут прям в постель и насилуют??? ?
Не смешите мои тапочки )))))))))
Оправдывают своих кобелей только и всего, всегда ведь проще сказать что это та с.... ка виновата а мой Василий не виновен и точкО !!!)))))
Пока кобель не захочет НИЧЕГО И НЕ ПОЛУЧИТСЯ В ПРИНЦИПЕ. не находите? )))))))))
Не смешите мои тапочки )))))))))
Мария Иванова
навеяно кстати твоими коментами с льдинкой)))чет ща наткнулась и вопрос нарисовался!
ой, мне вообще на них наплевать)))
Ну любовница ведь изначально знает что мужик женат, но все равно встречается с ним.. .
Принципов у нее значит о поводу себя нет.. .
А мужик кобелек, че его осуждать, мужики по натуре такие, дай свободу, и пойдет по миру!
сучка не захочет- кобель не вскочет. вот и вся логика. трудно представить женатика чтобы как собачка бегал добиваясь взаимности. . обычно им быстр о и сразу надо все!!
Ну муж то он отчасти родной, плюс сама же его такого выбрала и доверяла, а значит сама в нем ошиблась, выходит не умна раз ошиблась, а кому же хочется себя обманутой дурой считать) поэтому виной всему коварные соблазнительницы, а мужики просто бессильны от их чар)
муж первый виноват
любовнице можно вменить только отсутсвие женской солидарности ну и "не брезгливость" делить мужика с кем то (она же знает что он с женой шпили вили, а жена не знает) и не чистоплотность - мне было бы противно если мужик жене полизал своей потом ко мне целоваться лез ...но это уже ее дело - устраивает да ради Бога)
потому что муж любовнице метет что с женой не спит годами и вообе живет из жалости\ради детей\изза родителей\жилплощади\ а жене потом метет как его бедного словили в сети и шантажировали\периодически соблазняли голым жопом и т. д. хотя пока не было такой ситуации думаю умный мужик не спалится и детей не наделает на стороне. или к проституткам будет ходить
если она знала-тварь и есть а с ним вообще срать рядом тошно б было,,, по мне у измены нет ни пола ни гражданства.. твари и есть кто бы то ни был
Виновата жена. От хороших не гуляют.
женам же надо как то оправдать своих муженьков-оленей.. . которые как телок пруться за юбкой сами. . вот поэтому любовница ай как плохая оказывается, а муж бедняжка не мог воспротивится))
у мужика чаще пиписька чешеца
Меня это всегда удивляло. Мне вообще непонятно почему зачастую женщина заставая своего мужчину с другой сразу набрасывается на соперницу. Как будто мужик и не при делах совсем.
а вы слышали такое изречение: " Если сучка не захочет, то кабель не вскочет" Я ответила на ВАШ вопрос?
Мария Иванова
неа, вы написали какую-то зашарканную пословицу. Своего мнения у вас нет? аргументированного желательно)))
Жанна В.
это просто оправдание для своего мужа...
Потому что если жена мужа обвинит, то его бросать придется.. . а ей не хочется.... поэтому, конечно же, дрянь - любовница, а не благоверный...
И меня удивляет. Хотя мне тоже удалось в таком положении побывать ( любовницы я имею в виду) . Лично из моего окружения НИКТО не осуждал, даже родители ниче не говорили. А вообще я скажу, что не осуждают наверное из-за боязни или нехотения семейных скандплов, ссор или сплетен. Гораздо легче ( наверное) про себя подумать или в дневник записать или в крайнем случае близкой подруге сказать: вот мой муж кобелина, паскуда, сволочь, я ему детей родила и все подобное, а эта дрянь ( любовница) шалава привязалась и. т. д, чем сразу говорить все это ему в лицо, да еще и его родителям и своим впридачу. А кто ж смолчит. Вот и получится семейный скандал и мало ли что, вдруг муж сорвется и чего доброго свалит к любовнице, а детей надо кормить и кредиты платить. Вот лучше уж сидеть и помалкивать и втихаря любовницу с мужем клеймить. ИМХО так сказать.
Мужики по жизни блядуны, и их тоже ругают и виноваты конечно и они и их жены.. . но на сколько женщина должна себя не уважать что б встречаться с женатым!
потому как даже народная мудрость гласит"Сучка не захочет, кабель не вскочет".А вообще на мой взгляд и мужчина виноват, тем более иногда бывает, что люди живут в больших городах и никто друг о друге даже и не знает ничего, ну откуда ей знать, что у него есть жена и он семейный человек, на лбу же не написано. Никого никогда не осуждаю, так как по статистике на 1 мужчину 10 женщин, так что теперь одной жить. У всех своя жизнь. И каждый выбирает сам свебе какую роль играть. Кому-то нравится быть любовницей, кому-то женой, а кому-то удобно иметь и любовницу и жену.
так проще. ведь если мужик загулял, это значит только сама виновата - ФАКТ!!!! а признать виновным мужчину - значит признать виновной себя.... это мало кто любит. куда проще свалить всё на "разлучницу" - при таком раскладе и сама себя пожалеешь, и все знакомые на твоей стороне будут. Девушки, в такой ситуации винить нужно только себя и проблему искать в себе (естественно не вслух)!!!! А статус любовницы - это добровольный выбор девушек. Есть свои плюсы и минусы, каждый сам выбирает.
я с вами согласна, любящий, а самое главное не эгоистичный муж, вряд ли согласится на авантюру, рискуя семьей и любимой женщиной, поэтому однозначно мужик виноват.
Асель Казакова
мужчины полигамны и уже через 45 секунд, после того, как увидели голую женщину, готовы на секс. Это доказано.Ну, кого тут винить, я даже не знаю.