Беременность и роды
А вы пьете молоко? Обычное, коровье, не в кофе или в молочном коктейле а именно молоко в чистом виде, любите?
Пью (люблю) ,но магазинное только (2,5 %),прям из под коровы я не люблю)))
люблю. но в последнее время какое-то оно невкусное. приходится брать с большой жирностью
Нет... молоко не люблю с дества... не пью его воообще....
Нет. Терпеть не могу с детства всю молочку и кисломолочку.)
я люблю молоко!!!! пью почти каждый день) иногда магазинное.. иногда деревенское
Люблю и обычное, и топленое (его даже больше).
Молоко с печеньем очень люблю. И еще с клубникой - вкусно.
А где его взять натуральное-то. Везде бодяжат.
да пью, с печенькой овсяной)) ) обычное из пакета
НЕ пью, у меня лактазная недостаточность.
не пью, живём в селе, в детстве напилась, ни в чай не добавляю ни в кофе
Люблю
Пью, но обезжиреное. От молока больше 2,5 жирности меня тошнит.
Люблю.
иногда
Очень очень люблю, и особенно прямо из под буренки (вспоминаю детство, в деревне у бабушки), когда она мне в деревянную кружку, да тепленькое, да прямо с пенкой))) ММММ... .
Не вернуть тех моментов, очень жаль (((
Любила, когда у моей бабушки была корова и она ее раз в неделю шампунем мыла, а теперь домашнее брезшую, а из магазина вода водой (((
Не пью потому что нету (( Магазинный порошок приходится дуть (( А если бы было где взять это коровье молоко, конечно пила бы, с удовольствием! Только некипяченое, ненавижу пенки ))
Вы будете смеяться, но молоко, после 12 лет не усваивается организмом. Это относится не только к человеку, но и к животным. Единственный выход - пить молоко не переставая, регулярно, всю жизнь. Тогда ферменты, молоко перерабатывающие, не пропадут из организма.
терпеть не могу
Да любим
раньше пила, а после родов как-то и запаха не переношу
иногда, в охотку с печенькой, блин, пойду хлебну
До беременности не очень его любила, начала пить во время беременности. Мы специально за ним ездим в село и забираем как только подоят корову. Другое ни я ни моя семья не пьём.
не а, токсикоз ((запаха не переношу и вкус как то при беременности изменился, до этого когда первую родила обожала пила ведрами)
в чистом виде на него аллергия (((
Да люблю. Парное но и обычное тоже не чего .
Не пью молоко ни в каком виде.
по настроению пью, а так оно вкусное и полезное)
только холодное и только магазинное
Да, пью магазинное из пакетов, очень люблю! И не кипячу даже) Сейчас свежие ягодки пошли, очень вкусно в молоко бросить. С печеньицем тоже.. . ммм...
Абажаю. да еще с булочкой сдобной
Обожаю. Прохладненькое и свежее. Терпеть не могу в тетрапаках.
да, обожаю.... особенно теплое с пенкой....)))
да! коровка из кореновки в красных бутылках! настоящее вкусное молоко!
А я люблю покупать молоко и пить. Каждый день я хожу по супермаркетам с черным мешком для молочных пакетов и собераю в него все молоко которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду на кухню, достаю огромную кружку… ммм и сливаю в нее свое сокровище. И пью, представляя, что меня поглотил единый организм молоко. Мне вообще кажется, что молоко, умеет думать, у молока есть свои семьи, города, чувства, не разливайте напрасно молоко, лучше приютите у себя, говорите с ним, ласкайте его… . А вчера на кухне, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в молоко, рыбы, водоросли, медузы, все из молока, даже небо, даже Аллах!
Татьяна Колемасова
Что вы курите?
Оксана Варганова
какой интересный ответ, однако))))) автор псих))))
именно во время беременности начала поглощать молоко литрами!!!
Только топленой; -)
да