Беременность и роды

Кормлю малышка грудью, кофе не пью, но нашла чем "заменить", покупаю кофе в банке, как сгущёнка.

Просто очень люблю утром выпить чашечку кофе ( молотый), во время беременности даже не отказалась от этой привычки, иначе не просыпалась..А вот сейчас придумала такое, как вы считаете хороший заменитель?Я понимаю, что не то, но хоть как-то отдалённо... Всем добренькое утречко! Хорошего денька и настроения! И не болейте!!!!
не советую - это бомба для фигуры, как и сгущёнка, я пью кофе (первые 3 мес держалась) и кормлю уже больше года - всё норм)
Галина Дрижирук
Лучший ответ
чашечку кофе можете себе позволить и сейчас, но после утреннего кормления или незадолго до него, тогда до следующего всё уже рассосётся... особенно в тягостные хмурые дни
для безопасности потом побольше водички или молочка
Оля Акулова
А я уже кофе пью.... просто мы почти перешли на ИВ, молоко пропадает (((
Мария Фёдорова-Тимофеева У меня тоже на мой взгляд не хватает, с первой в три с половиной месяца полностью исчезло..
(подбирается эта дата...)
Дениска по глазам видно, хотел бы ещё, он такой обжористый слегка.., но врач сказала, что никакого докорма, он снова набрал 800 гр, это норма, пока её слушаюсь.., боюсь, что попробует и бросит сиську..
Кормлю и пью с первого дня, ни как не сказывается на ребенке.
Настя Соколова
привет! картинка вскусненькая, но даже в банке сгущенное кофе и в нем есть немного кофеина или ещё какой гадости, если не хотите, что бы ребенок был чересчур возбудимым и беспокойным- лучше и от этого временно отказаться, тем более пользы для вас там тоже нет, одна видимость, это все привычки, а их ради дитя надо менять.
Лучше пейте цикорий -и вкусно и полезно .
Кофе сгущеный в банках, ой невкусный. А нельзя тебе молотый со сливками по чуть-чуть кофе, побольше сливок или молока?
Инна Д
Я пила и пью арабику, молотую дома.. . Сначала не крепкую по чашке в день. . Сейчас и до 3-х чашек могу выпить крепкого кофе. . В арабике, говорят, очень мало кофеина....
Меня тоже интересует этот вопрос, не могу без кофе, наверно цикорий как вариант придется пить или вот еще бывает кофе без кофеина
Алма Биисова
Одна чашка с утра - ничего страшного от этого не случится)
от чашечки кофе с утричка ничего не будет
Алла Рашкина
я то же кормлю! но от кофе не отказываюсь.... просто до минимума сократила!
кофейный напиток это!
нам и в роддоме давали его и дома пила. и сыну в садике дают.
думаю от него вреда минимум))