Беременность и роды

Как найти в себе силы полюбить ребёнка женщины которая мечтает "захомутать" меня? Я не собираюсь на ней жениться

Не надо заставлять себя. Просто будьте мужчиной и оставьте эту женщину.

Мужчина, который имеет отношения с женщиной, у которой есть ребенок, должен в первую очередь любить ее ребенка.

найдите себе женщину без детей. Таких очень много.

Таких непорядочных мужчин как Вы, кстати, тоже хватает
Кристина Язикова
Лучший ответ
если нужна эта женщина... значит будет нужен и её ребенок...
Mary Vallenberg
А на фига тогда любовь ребенка?
Престань подобную х... ю на свет божий выливать Не по мужски это.
Тогда не мути с ней.. еби кого нить другого.. блядей что ли нет на панели
тогда зачем вам любить этого ребенка и силы тратить, не понимаю вопроса)
Так зачем его любить? Вы ж его с собой в постель не берете. *надеюсь*
Ольга Кирикова
Мужчина, который любит женщину не обязан любить ее ребенка - кто это выдумал? Он должен его уважать, хорошо относиться, помогать воспитывать, но любить - нет. Вам это вообще не нужно, Вы же не любите женщину, либо оставьте ее в покое, либо не рефлексируйте, если Вы мужчина, конечно...
Ну если не собираетесь жениться, зачем вам любовь этого ребенка?
Яна Марачева
Не надо себя заставлять!! ! Надо быть честным в отношениях и сказать ей правду, что вы не строите серьёзных планов на неё!!!
Зачем тебе шлюха да еще и с выблядком шли ее нахуй.
ересь какая то
Так Вы собираетесь жениться? Или хотите полюбить ребенка?
Дина Лямина
Ты еще называешь себя мужиком?..
Насильно полюбить кого-то нельзя. Если не собираетесь жениться - зачем заморачиваться с этим вопросом.
Просто общайтесь и все, уделяйте внимание по мере сил и возможностей этому ребенку.
И про "захомутать" - она вам сказала? а то может это вообще не входит в ее планы, а вы "размечтались" ))))
не собираетесь, и не женитесь. Зачем вам любить ребенка, если вы спите с его матерью?
если вы не настроены на серьезные отношения, то я не понимаю смысл вашего вопроса....
Olga Poverenova
никак. ты его не полюбишь никогда. у тебя нет ничего похожего на материнский инстинкт, есть лишь чувство собственности, а так как ребенок не твой, то и любить ты его как своего не будешь никогда
А если не собираетесь жениться, зачем любить ребенка? Вы ж с ним жить не будете.. .
да и вообще она на Вас рассчитывает, а вы "не собираетесь", может лучше сразу разойтись и Вам и Ей поискать другие варианты
Непонятно, если Вы не собираетесь связывать жизнь с его матерью, зачем Вам любить чужого ребенка? Ну, спите вместе, ну и спите дальше. Ребенок здесь совершенно ни при чем.
ни как не полюбите . вы женщину то не любите