Беременность и роды

Опрос для женщин которые имеют только одного ребенка и в дальнейшем второго рожать не собираются. Спрашиваю ради интереса

Prosta Gulrux
3,5 мес назад родила, роды тяжкие были.
Второго хочу, но лет через 5, и чтоб так не рожать)
Наталья Моисеенко
Лучший ответ
в вашем опросе не нашла ни одного подходящего пункта - поэтому нажала "балл".. мне просто достаточно одного ребенка, и больше не хочу
**
*наташечка *
Нет только одного, не больше
я не хочу второго, просто потому что не хочу. Мне и одного хватает. Впрягаться опять в эти бессоные ночи, невозможность нормально выйти куда то.. И т. д. Нет, со вторым я точно буду всю жизнь сидеть дома. Не навижу быть домохозяйкой. Мне претит это.
собираются- не собираются... получится ли
У меня был один ребенок. В дальнейшем категорически не собиралась рожать.... родила троих.
имею одного, больше не хочу) слишком много проблем нынче, да и дети в большинстве инвалидами в той или иной степени рождаются, гулять с ними негде, столько машин, опасностей, короче, всего не перчислить. Если матположение позволит, лучше усыновлю через 5-7 лет
Майя Пипия
и что спрашиваете то?
Prosta Gulrux Сенсер меня подвел)))
мне кажется что все после родов не собираются, а годика этак через 3 все равно желание появляется. я рожать больше не хочу, а вот беременная походила бы))
С*
Сашааа..)* *
Родила 5 месяцев назад. До этого всегда вела гиперактивный образ жизни. Сидение с ребенком не мое.... В принципе, второго хочу, но либо сильно позже, либо с условием наличия няни)) ) Безумно люблю свою малявочку, но так хочется снова куда-то ходить, решать какие-либо вопросы по работе, да в конце-концов - одеться и накраситься некуда!! ! Запакуешься как капуста и круги наворачивать по парку 2х2....