Беременность и роды

Здесь есть рожавшие женщины, которые до родов занимались танцами живота? Легко ли вы рожали?

У меня знакомая танцовщица родила сама, у нее ни болей, ни разрывов не было. Вот интересно неужели так танцы повлияли. Правда она профессиональная танцовщица
А@
Аннет @@@
35
да танцы помогают я родила без труда, но в правду немножко было страшно до родов. А потом стах ушел, один напряг и у меня 3-ки. И они танцуют уже как Майкл Джексон.
Мария Карпачёва
Мария Карпачёва
1 411
Лучший ответ
видимо ей всего лишь попался хороший доктор, который объяснил как тужиться правильно. у меня всегда был нормальный пресс, и всегда участковая в жк говорила "родиш легко"..и только на третьи роды мне объяснили нахрена в этом деле пресс и я им воспользовалась как надо. . а то у них, бля, все "какаем какаем какаем"((((
у меня подруга. Со схватками поомучалась очень долго, почти сутки, и схватки были "аномальные" по нё словам. Ну как там по правде кто ж знает, может врачи тупили. а вот да, родила без разрыва! ! ну она смугленькая, говорят у кого темнее кожа - меньше рвутся. Мне сказу скзали что порвусь, и да... ох как... (
СВ
С В Е Т Л А Н А
58 250
до беременности я занималась, правда не танцами живота, но и спортзала почти не вылезала. в первые роды промучилась 11 часов. потом спорт пришлось оставить времени не было с разницей в полтора года родила второго ребенка легко и быстро, хотя спортом не занималась. так что спорт это очень хорошая штука, но ещезависит от самого организма женщины.
Нет, я бегала с малолетства по утрам.... родила отлично.
Юлия Панкина
Юлия Панкина
44 114
я танцую с детства.. двоих родила очень легко. . надеюсь в третий раз будет так же) ) собираюсь преподавать до 8 месяцев. . главное с умом всё делать..
Я занималась и преподавала немного, но больше йогой. Со схватками ходила всего 3 часа и делали разрез, но ко всему этому есть предрасположенность (мама меня рожала также, а кожа везде не очень эластичная) . Танцы - это конечно мышцы хорошо прорабатываются, у меня форма вернулась достаточно быстро - думаю есть в этом связь. А вот тужится правильно все равно надо - хоть тренированными мышцами, хоть нет. Так что танцы тут не гарантируют помощи :)
Юлия *****
Юлия *****
870
причем тут танец живота, и шейка матки? а так же писюн? разрывы по разнымпричинам бывают