Беременность и роды

Такой вопрос..про лень. Женщины,которые до родов были ленивыми)))

Т.е. которые спали полдня, которым иногда было лень убраться и приготовить еду и т.п. Как с рождением ребенка вы перестраивали себя?Или, по-прежнему, в чем-то ленивы?
Просто по себе сужу,иногда ну такая лень одолевает,даже страшно становится что будет,когда рожу))
когда родится ребеночек, у вас не останется выхода! хочешь не хочеш, а убиратся, готовить, гладить и т. п. прийдется, в доме где есть ребенок всегда есть работа. иногда так хочется понежится в кровате, но нужно вставать и готовить завтрок, идти на прогулку.... или наведеш в доме порядок а малышка легким движением руки перевернет на пол сахар или вазон с цветком и все по новой приходится убирать.... я жду не дождусь когда настанет день когда мы пойдем в дет. сад.
Ирина Ефимова
Лучший ответ
когда родишь-корми титькой... так проще))
Ирина Елагина
При чем тут роды? Какой человек есть, такой и будет. Но хочешь не хочешь многое придётся.
я такая же лентяйка как и раньше. если есть возможность - буду отдыхать а не вылизывать квартиру.
Marina Miskevich
а дитя не спрашивает хочу ли я его кормить или нет))))) )
да и вообще замуж ленивым лучше не выходить)) ) а тем более дети....
ой я все стала делать каждый день, от дочки так отдыхаю, теперь бытовка для меня удовольствие
знаю одну такую. Срач, кастрюли пустые, а она лежит телик смотрит, ничего не изменилось (причём, загадка века, муж не бросает, любит наверное)
Nargiza Alisherovna
ооо я до родов вообще была не шибко такой хозяйственной. а как родила дочку, стала убирать все начисто, драять, готовить вкусности. . и хз че со мной
Алина Лидер
Лень как рукой снимет после родов - делов сто-о-о-олько появится)) ) А сейчас можете отдыхать - ленитесь на здоровье!!!
Лень бывает при том когда в доме две женщины.. . Когда одна тогда она чувствует себя по свободнее и сама себе хозяйка. Я не ленива но живу с бабушкой. Просто не хочу ничего делать когда она дома. Вот и все. Не включить музыку ничего. Да и лень не лень когда человек в депрессии то он может бегать по улице а по дому ничего не может сделать.
Оксана Белова
я всегда была лентяйкой, честно скажу. но могу сказать точно что при рождении ребенка энергия во мне появится (было проверено когда в 11 лет родился братик и я стала для него второй мамой!) . а вообще ленюсь сейчас потому что не работаю. когда работала энергии было больше!
Lilia Ponomari