Беременность и роды
Вопрос девушкам и женщинам, которые рожали. Чувствовали ли вы как вселяется душа в ребёночка, когда он ещё был в животе?
А я ощущала.
не сразу, но постепенно характер менялся, с сыном средник когда ходила - вдруг стала хотеть пива - так просто ходила мимо ларька с пивом и нюхала, у нас на даче продавали из бочек по выходным и я отцу ходила покупать и пока несу эту трехлитровую банку до участка - несколько раз понюхаю - вот было странно . Там душа или не душа, но какой то типаж характера чувствуешь, когда уже несколько детей
с 6 недель
Да как-то мимо прошло.. 2 раза... Моя знакомая прям в момент зачатия ощущала, что душа влетела--3 дочки...
Я считаю, что она изначально дается при зачатии.
Не, не чувствовала, я ваще против употребления наркотиков, особенно, во время беременности, зачатия и даже самих родов
вот это ахинею вы несете!!! до сих пор чтоли вас от празднования Первомая не отпустило???
Что за бред? закусывать надо
нет ), много работала, не до того было... Не акцентировалась на своём положении
Неее! Я как то больше ощущала тельце, растущее во мне!)
Анастасия Меньшикова
Даже это не ощущала... так--растет живот, вес прибавляется
Нет, но мои дети мне снились еще до зачатия )
Чувствовать - не чувствовала, просто знала, когда понимала, что беременна: что душа у меня там внутри, душа другого человека. Поэтому холодею, когда думаю, что люди вот так вот просто могут делать аборты. Сжимаюсь прямо вся.
Я знала почему-то, какого пола у меня дети, безошибочно. Но не думаю, что это какая-то способность сверхъестественная, просто угадывала, наверное
Да, он уже имел собственное мнение и был личностью.
нет
какой ужас
неа
а как это понять?
Я чувствовала, как будто в меня влетела огромная сияющая звезда и прям в жар взяло - проснулась от этого и поняла, что беременна. Это было примерно через дней 5-7 после ПА.
Ольга Лебеденко
ахахах, во вы подкололи
тоже мимо прошло как-то.
А это реально можно почувствовать?))
а что такое может быть?? как ногой ударит вот тебе и душа
Анастасия Меньшикова
Как же мимо нам пролетело? обделены, стало быть...
нет
начиная с 1993 года на планет е рождают с я только демоны они бЕЗ ДУШ изначально
Татьяна Землякова
Откуда такая инфо, скиньте ссылку. Говорят с конца 2012 дети рождаются просветлённые.
Саяна Шарипова
Как интересно. А что ж такого случилось именно в 1993?