Беременность и роды

Вопрос девушкам и женщинам, которые рожали. Чувствовали ли вы как вселяется душа в ребёночка, когда он ещё был в животе?

А я ощущала.
Татьяна Гудимова
Лучший ответ
не сразу, но постепенно характер менялся, с сыном средник когда ходила - вдруг стала хотеть пива - так просто ходила мимо ларька с пивом и нюхала, у нас на даче продавали из бочек по выходным и я отцу ходила покупать и пока несу эту трехлитровую банку до участка - несколько раз понюхаю - вот было странно . Там душа или не душа, но какой то типаж характера чувствуешь, когда уже несколько детей
Sveta Sveta
с 6 недель
Олеся Шатская
Да как-то мимо прошло.. 2 раза... Моя знакомая прям в момент зачатия ощущала, что душа влетела--3 дочки...
Я считаю, что она изначально дается при зачатии.
Не, не чувствовала, я ваще против употребления наркотиков, особенно, во время беременности, зачатия и даже самих родов
Яна Хопта
вот это ахинею вы несете!!! до сих пор чтоли вас от празднования Первомая не отпустило???
Ceshme @@@@@@@@@
Что за бред? закусывать надо
нет ), много работала, не до того было... Не акцентировалась на своём положении
Неее! Я как то больше ощущала тельце, растущее во мне!)
Elvira Hohlov
Анастасия Меньшикова Даже это не ощущала... так--растет живот, вес прибавляется
Нет, но мои дети мне снились еще до зачатия )
Саяна Шарипова
Чувствовать - не чувствовала, просто знала, когда понимала, что беременна: что душа у меня там внутри, душа другого человека. Поэтому холодею, когда думаю, что люди вот так вот просто могут делать аборты. Сжимаюсь прямо вся.
Я знала почему-то, какого пола у меня дети, безошибочно. Но не думаю, что это какая-то способность сверхъестественная, просто угадывала, наверное
Да, он уже имел собственное мнение и был личностью.
Unknown Unknown
нет
какой ужас
неа
Алина Шадрина
а как это понять?
Я чувствовала, как будто в меня влетела огромная сияющая звезда и прям в жар взяло - проснулась от этого и поняла, что беременна. Это было примерно через дней 5-7 после ПА.
Ольга Лебеденко ахахах, во вы подкололи
тоже мимо прошло как-то.
Марина Апонюк
А это реально можно почувствовать?))
Наира Мирзоян
а что такое может быть?? как ногой ударит вот тебе и душа
Анастасия Меньшикова Как же мимо нам пролетело? обделены, стало быть...
нет
начиная с 1993 года на планет е рождают с я только демоны они бЕЗ ДУШ изначально
Татьяна Землякова Откуда такая инфо, скиньте ссылку. Говорят с конца 2012 дети рождаются просветлённые.
Саяна Шарипова Как интересно. А что ж такого случилось именно в 1993?