Беременность и роды

девушки и женщины которые рожали помогите мне... =)))

скаите пожалуйста самые первые признаки беременности... =))) пожалуйта сочно надо
Задержка
Mария Степанова
Лучший ответ
двух недельная задержка, потом тест в зубы и к врачу )))))
тест на беременность положительный
Галина Громова
все признаки уже перечислили...
Задержка, тошнота, а может даже беспрерывны позыв в туалет... Купите тест или сдайте мочу на анализ да не мучайтесь....
купите тест в аптеке и не мучайтесь сомнениями
Начинает грудь набухать и болеть, аппетит сначала появляется, затем через неделю почти пропадает, непрятие запахов некоторых. Тошноты у меня не было. У всех по-разному. Делай тест, как тебе тут советуют.
кружится голова, задержка, тошнота, раздражительность...
Меня воротило от запаха жаренного!!! !
Только потом задумалась, что что-то не так))
Можешь вот тут почитать
_=
_-_Sveta_-_ =*-*=
задержка, набухает грудь, тянет поясницу. Вообщем такие ощущения, что сейчас придут месячные, но их нет.... Но иногда наступает беременность, а месячные идут (у меня так было) , но месячные не такие обильные как обычно. Лучше купить тест и проверить, чем раньше узнаешь, тем больше времени на раздумие, рожать или нет!!!
(О_О)
Вероятнее всего тест. А побочных признаков вообще может не быть. Я когда ходила, ничего не чувствовала: ни тошноты, не тяги к определенным продуктам, ничего. Пока задержка не стала слишком долгой, я и не знала.
Ekaterina Anisimova
Тошнит от выпитого натощак яблочного сока.
Ну у меня появился чрезмерный аппетит, ноприэтом резкое отвращение к курце в любом виде, и подташнивало. А лучше купи тест или сделай анализ и все вопросы сразу отпадут!!!
Тошнота, голова кружиться, нет праздников. Купи тест на беременность.
отсутствие менструации.
тошнит, груть болит