Беременность и роды
Если месячные начались ровно через 2 месяца после родов - это разве нормально или сбой какой в организме? не пропадет ли
у меня начались, малышу 2 мес. Это норма, молоко не пропадёт, но может просто стать его поменьше, я в этот период пью апилак. Ещё врач сказала оно может горчить при мес. и ребёнок не захочет брать грудь, в таком случае сцеживать, а малыша кормить эти дни смесью.
это нормально.. . пока будете кормить грудью, молоко не пропадет.. . но во время месячных, при кормлении грудным молоком малыш может капризничать и отказываться от груди
нормально! нет не пропадёт.
Нормально. У меня так было и со старшим и с младшей.
А кормила каждого почти до 2-х лет.
И надо помнить-грудное вскармливание-не контрацептив. Пришли-значит со всеми вытекающими отсюда возможностями.
А кормила каждого почти до 2-х лет.
Я из роддома приехала у меня как лило из меня там из роддзала так и лило.
Лоххи и месячные вообще не каким образом не влияют на лактацию женщины.
Нормально все у вас, а на молоко это не влияет.
У меня мес начались через 40 дней после родов (сразу после лохий) и молоко резко пропадать стало с каждым их новым приходом. Но смотрю далеко не у всех так, так что не переживайте.
нормально. ничего не пропадет и качество будет соответствующее. природа все знает лучше нас.
у меня не пропало, а начались через месяц
нормально а почему не нормально.... организм востанавливается после родов.... об этом свидетельствуют начавшиеся месячные..