Беременность и роды
А у вас живот опустился ровно за 2 недели до родов? Напишите как было именно у вас?
у меня нет, опустился когда схватки начались
вообще не опускался-так с "огурцом" и пошла рожать оба раза
Опустился ровно за 2 недели до родов. Утром встала, почувствовала сразу, что-то не так. Поехала к врачу, забеспокоилась, думала, что вот-вот... А она мне и говорит, что у всех по-разному и что я "слишком ХОРОШО "за собой смотрю! Ну а через 2 недели воды отошли и через 7 часов - сын!
Во время первой беременности опустился дней за 10 до родов.
Во вторую и третью беременность вообще не опускался, ребеночек встал в таз уже в процессе родов.
и у меня не опускался. В ЖК еще взвесили, набор веса продолжался, врач отправила домой, а ночью воды отошли.
у меня не опускался
У меня не опускался вообще
честно говоря, сама-то я этого и не заметила, что он опустился)))) . акушерка сказала, когда я на прием пришла, и отправила в роддом, типа пораньше, (было ягодичное предлежание) , а сыночек решил, что раз уж приперлись в роддом, нечего прохладаться и родился)))
Со старшим он опускался два раза очень высоко было дышать тяжело было ( родился больой ребенок 4.500 и 56 см сама родила) , второй раз за две недели, со вторым за 4 недели, была угроза преждевременных родов в 36 недель, ребенок ыл 3.450 см, в книжке напи сано, что в норме когда живот опускается за 2-4 недели до родов. Извините отвечаюс мужского компа
У меня ровно за 2 недели.
за месяц до родов опустился, а потом вроде еще чуть-чуть. сложно сказать, т. к. живот был очень большой. а вот подруге врач конкретно сказал-живот опуст. и она ч-з 2 нед родила!
и у меня не опускался
до самых родов не опускался
У меня не опускался вообще, был маленький шарик, а сынок вообще вылезать не хотел. И полоска на животе появилась после родов, хотя должна появиться до.
У меня завтра будет 2 недели, пока не родила))).
Две недели - средний показатель, лично у меня за неделю.
а у меня он не опускался. как ни странно. И воды у меня не отходили. Жаль, что рожала под общим наркозом. Должна была родить 8 февраля, а родила 7 февраля в 9 вечера. Доктора узнали так точно. Удивительно. Дочке 4 месяца. Не хочет спать, песни поет.