Беременность и роды

Сеня встретила знакомую,недавно родила,за 2 недели до родов,пила чай из лепестков бардовых роз

Говорит схватки,роды были легкими и не сильно болезненными. Ей одна бабка посоветовала. Кто нить слышал что нить подобное? Может тоже попробовать?
Ну отчаяная женщина, однако, Ваша знакомая.. Розы сама выращивала? Или в магазине купила? Если второе, то завидую её здоровье--пить чай из лепесткой, пропитаных консервантами типа ртути и формальдегида, всякими эсенциями, чтобы роза не вяла, лепестки не мялись, цвет не еряли и ты ды--эо ж какое здоровье надо иметь!
Жибек Айтмухамбетова
Лучший ответ
да, можно лепестки, а можно несколько дней попить мяту вместо чая-так же влияет
Вообще не верю не слову. Это бред. Просто у нее физиология такая вот и легко родила. А все остальное самообман!
Если хочется можете попробовать. Главное, что хуже то не будет (наверно).
попробуйте. самовнушение - великая вещь.
Знаю, что семя льна в таких случаях хорошо попить.... за месяц до родов можно начинать пить. С вечера заваривать: 2 стол. ложки семени + стакан кипятка. А с утречка, за 20-30 минут ДО завтрака, выпить эту смесь (вместе с семечками) . Разрывов не будет.
Первый раз такое слышу.. . Правду пишут... внушение великая вещь))))
Даша Лис
Эээ.... а Сеня это кто?
Вика Рубова
бред!
Елена Чистова
Первые роды у меня были практически безболезненные, но очень тяжелые, вторые-намного больнее. но значительно легче.
Anel' Zainalova
Эффект Плацебо - знаете что это такое? Ну тогда на этом, думаю, тема исчерпана...
Аида Билалова
правильно-как настроишься на роды-так и пройдут! мы с первой минуты разговаривали с малышкой, я наслаждалась каждым днем в теч. 9 месяцев-вела записи что чувствую-даже с ребенком переговаривались-задаем вопрос-да-толчок. нет-замирает. например. -ты девочка? -толчок! знаешь как тея назвать-толчок. так имя по бувам составили-удивительно! все-все правильно подсказывала!
Оля Теленкова
это глупости все ))
Aidana Ernazarova
Вот так рождаются мифы. Одна не знала чем себя занять - пила гадость всякую. Как рожала никто не знает. А всем рассвистела пила-помогло (с мыслью - ничерта не помогло, зато пусть другие тоже лохами побудут, попьют) . И понеслось....
Первый раз такое слышу
Сеня- сегодня.. . Ну попробуй попить.. . Плохого думаю не посоветуют, ну а не поможет так не поможет:)
индвидуально