Беременность и роды

Мамы подскажите. После того, как живот опустился когда самое раннее могут начаться роды?

от 1 дня до 4 недель.
Анна Кадигроб
Лучший ответ
во всех пособиях пишут про 36 неделю, когда ребёночек переворачивается вниз головкой, но с дочей я носила бандаж и не ощущала этого, она родилась почти день в день на 40 неделе очень быстро и безболезненно совершенно
в течение суток... но обычно после как опустился в течение недели рожают... я родила на 3 день как опустился живот!
а у меня вообще не опускался.... ждала-ждала. Каждое утро в зеркало рассматривала себя, так и не дождалась. Родила на 39-й недельке
мне врачи говорили, ой мол, живот опустился с 6 месяцев - форма такая.. . а вообще самое ранее - тут же, позднее - через месяцок
Я меня с обоими детками через месяц рожать начала после того как живот опустился
В идеале 10-14 дней (по крайней мере мне акушерка так говорит) , а на практике и через несколько дней родить можно, а можно и почти месяц проходить
это зависитот тоего организма и на сколько готов малыш, непереживай когда начнётся почувствуешь
Я родила на третьей недели после того как опустился живот. У всех поразному бывает.
У меня сейчас 40ая неделя идет к концу, а живот опустился 2 недели назад. Если до этого были тренировочные схватки и я думала, что вот-вот, то сейчас уже ничего не болит и кажется, что малыш вообще отказывается вылазить. Хотя говорят, что мальчишки любят подольше сидеть в животике..
я когда опустился живот еще 1,5 недели ходила
у всех по разному. обычно за сутки до родов может повыситься давление или появиться жид стул.