Беременность и роды

когда живот опустится,через какое время могут начаться роды

Живо опускается за 3-5 недель до родов! У меня опустился на 8-м месяце
Тася Музык
Лучший ответ
в течение 2 недель
Mizuki T
когда начнутся, тогда и начнутся. Не парьтесь.
У меня за полтора месяца до родов! ! В 36,5 недель, а родила в 42 недели.
Inna Andreeva
у меня опустился за 4 недели до родов
Обычно живот опускается примерно за месяц до предполагаемых родов. Но все равно все индивидуально. У меня с обоими детками ровно за месяц опускался живот. Так что ждите, скоро и ваше время придет. Удачи вам и легких родов.
У меня опустился в 33, роды начались ровн в 40! Время опускания живота никак не связано со временем родов! Все индивидуально!
и через день и через месяц, первые роды- от 2 недель до месяца, вторые - хоть за несколько часов. У меня живот опустился за месяц до родов
10-14 дней
Первые роды - опустился когда начались схватки, а вот со вторыми родами месяца за 2 до них...
животик может опустится а родить можете вовремя! надо чтоб врачь определил как головка плода вставилась ниже или болотует! от если диствительно опустилась то уже недельки 2 осталось... если не меньше.. .
у меня так низко уже а ище 5 недель до конца....
Ольга Мощенко
у меня за неделю
У мен опустился ровно за 2 недели до родов. Я еще к врачу пришла, спросить, может надо уже собираться в роддом, а она мне в ответ: ты слишком за собой хорошо смотришь! И это врач! Так что как опустится, так сумки собирайте. И удачи!
У меня за 1неделю до родов опустился, я не заметила, девочки по палате сказали. Я заранее легла в род. дом, т. к. срок уже 43неделя была, живот огроменный! Родила всё прошло хорошо! А вообще от того когда опустится живот ничего не зависит! Главное это ваш малыш и вы, придёт время он выползет и будет вас радовать каждый день. УДАЧИ!